Отзывы о Перекресток в Галерее 1814
Пользователь
2021-04-15 20:07
Интересность : Очень полезно! Все на высшем уровне! Благоприятная атмосфера.
Расположение : Да,рядом метро,и другой транспорт.Легко можно добраться из любого района города.
Интерьер : Атмосфера приятная.Яркий свет.Немного громкая музыка.
Обслуживание : Все справляются со своей работой.Вежливые продавцы.
Адрес
пл. Стачек, д. 7
картаРайон
Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро
Нарвская (167 м)
|
/ 10
15 апреля 2021 г. 20:07
Все справляются со своей работой.Вежливые продавцы. Атмосфера приятная.Яркий свет.Немного громкая музыка. Да,рядом метро,и другой транспорт.Легко можно добраться из любого района города. Очень полезно! Все на высшем уровне! Благоприятная атмосфера.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Валентина Васильева | 25 декабря 2019 г. 14:16 |
В основном продукты покупаю в этом Перекрёстке. Большой по площади, много разных товаров. Очень нравится мне их отдел овощей и фруктов. Нет залежалых продуктов. Рыба, колбасы, мясо всё всегда свежее. Цены средние, но часто бывают скидки на некоторые товары. Помимо продуктов питания, здесь есть и детские игрушки, и хозяйственные принадлежности, и косметика, товары для автомобиля и многое другое. Очень удобно, что придя в этот Перекресток можно купить всё что необходимо.
Персонала в магазине много. В часы пик работают все кассы. Нет диких очередей. Правда, накануне Нового года здесь конечно случается коллапс. Но, по моим наблюдениям, это происходит во всех магазинах города. | |
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
14°..16°
Лучшее за неделю














