Отзывы о Театр-студия U
Пользователь
2018-08-17 14:06
Интересность : Место интересное) Понравится людям творческим, которые хотят попробовать себя на актерском поприще. Да и вообще — очень интересное и приятное занятие)
Расположение : Располагается рядом с несколькими станциями метро, буквально в десяти минутах, можно добраться и на общественном наземном транспорте.
Интерьер : Атмосфера творческая) Хорошие преподаватели, много полезных советов послушала) Пока, конечно, сложно влиться в коллектив, не могу расслабиться и раскрыться. Но я стараюсь.
Обслуживание : Люди работают приятные, пока только приятные впечатления остались)
Театр-студия U
Адрес
наб. канала Грибоедова, д. 51
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
17 августа 2018 г. 14:06
Люди работают приятные, пока только приятные впечатления остались) Атмосфера творческая) Хорошие преподаватели, много полезных советов послушала) Пока, конечно, сложно влиться в коллектив, не могу расслабиться и раскрыться. Но я стараюсь. Располагается рядом с несколькими станциями метро, буквально в десяти минутах, можно добраться и на общественном наземном транспорте. Место интересное) Понравится людям творческим, которые хотят попробовать себя на актерском поприще. Да и вообще — очень интересное и приятное занятие)
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Анжела | 17 мая 2019 г. 16:26 |
На майских праздниках была на коротком экспресс-курсе актерского мастерства, сейчас хочу пойти уже на полноценную программу, чтобы улучшить свои коммуникативные данные, умение излагать текст, работать с выставление интонаций. Дома сама сложно себя заставить, а здесь такой необходимый контроль присутствует. Причем их профессионализму точно можно довериться, они готовят будущим студентов театральных ВУЗов для поступления тоже. Чувствуете, какой уровень. Так что чуть попозже буду смотреть актуальные предложения, на ближайший курс, стартовал дней пять назад не бло возможности пойти.
| |
| Маша | 17 августа 2018 г. 13:57 |
Я выучилась на журналиста, но всегда хотела быть актрисой) Вот такая у меня маленькая мечта. Решила, что пока ещё мозг немного варит, нужно обязательно попробовать себя в качестве актрисы. Поднакопила немножко денежек и пошла на курсы сюда, в эту театральную студию. Могу сказать, что мне очень нравится)) Преподаватели прекрасные. Очень терпеливо всё объясняют, несмотря на моё полнейшее профанство) Никто тут меня не хвалит, и это здорово) Можно реально послушать ценные советы, реально посмотреть на себя. Удобно, что находится совсем недалеко от моего дома)
| |
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Прогноз погоды
18°..27°
Лучшее за неделю









