Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Дивный город

Интересность : интересно!!!!!
Расположение : приемлимо
Интерьер : очень весело и интересно
Обслуживание : хорошо
Интересность : В "Дивном городе" мне нравится выбор магазинов - Юниор, Оркестра, небольшие бутики для маленьких модников, а еще то, что пока мама придается шоппингу, дети с папой развлекаются и выбрасывают накопившуюся энергию на аттракционах или в городе профессий.
Расположение : Дивный Город находится на третьем этаже торгового комплекса Гранд Каньон. Добираться туда относительно просто, но все же из далека на машине бывает затруднительно, часто пробки.
Интерьер : Здесь есть и гардероб и комната матери и ребенка, где можно в спокойной обстановке покормить и переодеть малыша. Помещение оформлено как настоящий городок, с улицами, маленькими домиками с окошками, здесь есть даже настоящие фонтаны.
Обслуживание : По выходным аниматоры проводят развлекательные программы, в последний раз мы попали на шоу мыльных пузырей, о котором дети до сих пор вспоминают с восхищением.
Интересность : Просто отличное место, большой выбор развлечений на любой вкус.
Расположение : Расположен недалеко от метро, рядом остановка трамваев, удобных "длинных" маршруток. Удоленность от центра, конечно, приличная, но вряд ли возможно было найти помещение для "города" такой площади в центре.
Интерьер : Очень красиво все сделано, домики, мостики, река - просто настоящий игрушечный город.
Обслуживание : Работают молодые ребята, доброжелательные, веселые.
Интересность : Место подойдет для детей! Ведь это место интерактивного развития детей! Здесь дети получают новые способности и навыки!
Расположение : Удобное расположение - в обном из крупнейших торгово-развлекательных центров города Гранд Каньон!
Интерьер : Здание - современный развлекательный комплекс! Здесь все для детей!
Обслуживание : Сервис и обслуживание направлено на обеспечение отличного времяпрепровождения детей! Приходите с детьми! Здесь все для детей! Детский мир!
Интересность : Место, где есть абсолютно все для детей и даже подростков. Это и огромная куча магазинов: Mothercare, Adidas kids, Aqoola и др. Магазины игрушек разной направленности: Lego, Магформерс и др. Ну и конечно масса развлечений. Это и город Кидбург, и Веревочный парк, и батуты, и кривые зеркала. Можно попугаться и зайти в дом страха. Также здесь проходят мастер классы и всевозможные обучающие программы для детей. Помоему это детский рай!
Расположение : Дивный город находится на третьем этаже торгового центра Гранд Каньон. Можно зайти с главного входа, но также имеется и свой собственный вход в эту игровую зону с другого тарца здания. Ближайшее метро Проспект Просвещения. 
Интерьер : Интерьер сказочный, много всевозможных домиков, скульптур, фонтанов, мостиков. Всё очень яркое. Понимаешь, что попадаешь в самый настоящий мир детства. При входе дают карту, советую ее взять, иначе заблудитесь.
Обслуживание : Персонал очень дружелюбный. К детям относится хорошо. Улыбаются, с детьми играют, пытаются пожать руку в знак приветствия.
Интересность : Город действительно дивный) Созданы все условия для детей. здесь можно и играть, и заниматься творчеством, и развиваться умственно.
Расположение : Располагается не очень далеко от метро, можно довольно быстро дойти с ребёнком, он не устанет) Есть и автобусы, чтобы доехать.
Интерьер : Атмосфера очень креативная. Моя дочка здесь занимается в танцевальной студии. Не против и поиграть в свободное время. В общем, замечательная площадка.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, вызывают приятные эмоции. Дружелюбные, открытые.
Дивный город
Адрес

пр. Энгельса, д. 154

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о территории развития Дивный город

Общая оценка:9.42 / 10
Интересность 10
Расположение 9
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
КидБург в Гранд КаньонеДетский город профессий КидБург в Гранд КаньонеБестиарийМузей БестиарийGeniumParkМузей научно-интерактивных развлечений GeniumParkОлимпДом детского творчества Олимп
посетитель
9 / 10 21 ноября 2018 г. 14:08
Люди, которые здесь работают, вызывают приятные эмоции. Дружелюбные, открытые. Атмосфера очень креативная. Моя дочка здесь занимается в танцевальной студии. Не против и поиграть в свободное время. В общем, замечательная площадка. Располагается не очень далеко от метро, можно довольно быстро дойти с ребёнком, он не устанет) Есть и автобусы, чтобы доехать. Город действительно дивный) Созданы все условия для детей. здесь можно и играть, и заниматься творчеством, и развиваться умственно.  на страницу отзыва
посетитель
9.75 / 10 31 октября 2018 г. 09:58
Персонал очень дружелюбный. К детям относится хорошо. Улыбаются, с детьми играют, пытаются пожать руку в знак приветствия. Интерьер сказочный, много всевозможных домиков, скульптур, фонтанов, мостиков. Всё очень яркое. Понимаешь, что попадаешь в самый настоящий мир детства. При входе дают карту, советую ее взять, иначе заблудитесь. Дивный город находится на третьем этаже торгового центра Гранд Каньон. Можно зайти с главного входа, но также имеется и свой собственный вход в эту игровую зону с другого тарца здания. Ближайшее метро Проспект Просвещения.  Место, где есть абсолютно все для детей и даже подростков. Это и огромная куча магазинов: Mothercare, Adidas kids, Aqoola и др. Магазины игрушек разной направленности: Lego, Магформерс и др. Ну и конечно масса развлечений. Это и город Кидбург, и Веревочный парк, и батуты, и кривые зеркала. Можно попугаться и зайти в дом страха. Также здесь проходят мастер классы и всевозможные обучающие программы для детей. Помоему это детский рай!  на страницу отзыва
Белый Пушистик 10 / 10 2 декабря 2014 г. 01:33
Сервис и обслуживание направлено на обеспечение отличного времяпрепровождения детей! Приходите с детьми! Здесь все для детей! Детский мир! Здание - современный развлекательный комплекс! Здесь все для детей! Удобное расположение - в обном из крупнейших торгово-развлекательных центров города Гранд Каньон! Место подойдет для детей! Ведь это место интерактивного развития детей! Здесь дети получают новые способности и навыки!  на страницу отзыва
Елена Вахаренко 9.75 / 10 15 июня 2014 г. 18:43
Работают молодые ребята, доброжелательные, веселые. Очень красиво все сделано, домики, мостики, река - просто настоящий игрушечный город. Расположен недалеко от метро, рядом остановка трамваев, удобных "длинных" маршруток. Удоленность от центра, конечно, приличная, но вряд ли возможно было найти помещение для "города" такой площади в центре. Просто отличное место, большой выбор развлечений на любой вкус.  на страницу отзыва
Агата Смирнова 8 / 10 14 февраля 2014 г. 09:42
По выходным аниматоры проводят развлекательные программы, в последний раз мы попали на шоу мыльных пузырей, о котором дети до сих пор вспоминают с восхищением.  Здесь есть и гардероб и комната матери и ребенка, где можно в спокойной обстановке покормить и переодеть малыша. Помещение оформлено как настоящий городок, с улицами, маленькими домиками с окошками, здесь есть даже настоящие фонтаны. Дивный Город находится на третьем этаже торгового комплекса Гранд Каньон. Добираться туда относительно просто, но все же из далека на машине бывает затруднительно, часто пробки.  В "Дивном городе" мне нравится выбор магазинов - Юниор, Оркестра, небольшие бутики для маленьких модников, а еще то, что пока мама придается шоппингу, дети с папой развлекаются и выбрасывают накопившуюся энергию на аттракционах или в городе профессий.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 30 августа 2013 г. 21:31
хорошо очень весело и интересно приемлимо интересно!!!!!  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о территории развития Дивный город. Наши посетители оценивают Дивный город по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (5)

Катя21 ноября 2018 г. 14:05
Просто замечательная площадка для детей. Есть буквально всё, что для счастья надо) Пока приходим сюда, чтобы поиграть, но не за горами время, когда начнём учиться чему-нибудь новому)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
гость9 сентября 2014 г. 21:12
Город замечательный. Но главные гости - дети! Случаются травмы, а ни одного медпункта!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Вахаренко15 июня 2014 г. 18:44
Сегодня участвовали в интереснейшем мероприятии - День медицинского работника в Кидбурге (в составе Дивного Города). Просто отлично, очень интересно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катяк событию Праздник "День защиты детей"23 мая 2013 г. 10:01
Детки всегда с нетерпением ждут праздников в Дивном городе! Спасибо большое!!

Обязательно будем в эти выходные всей семьей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана Дианова24 ноября 2012 г. 23:08
"Дивный город" мне очень понравился! Замечательная мысль построить такой городок для детей, есть даже свой театр и город профессий. Спасибо за такую удачную задумку и ее осуществление!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
ДИВНЫЙ ГОРОД

04.07.2025 в 17:24


Уже завтра — наш большой праздник “ЛАБУБУ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!” И мы приготовили для вас сюрприз… К Лабубу присоединится ещё один герой — Стич! 💙 Да-да, тот самый, из нового фильма, который сейчас смотрят все! 🧾 ВАЖНО: У нас точное количество фигурок на роспись, поэтому участие в мастер-классе — строго по спискам. Публикуем списки записавшихся и очень просим вас не опаздывать и приходить точно к своему времени. А всех остальных Лабубу и Стич в 14:00 ждут на дискотеку! Мы с нетерпением ждём каждого из вас! До встречи на площади Дивного города!
30.06.2025 в 11:07


Ой-ой… вас так много, а у Лабубу всего четыре лапки! 🐾 Места на мастер-класс «Лабубу, я тебя люблю» закончились — регистрация закрыта. 💔 Если по каким-то причинам вы не сможете подойти на мастер-класс, обязательно напишите нам в сообщения группы, и мы пригласим тех, кто не успел зарегистрироваться. Но праздник никто не отменял! Всех-всех ждём на дискотеку Лабубу к 14:00 — будет весело! Следите за нашими мероприятиями — мы уже готовим новые весёлые активности! Будет ярко, будет громко, будет ДИВНО! ☀
26.06.2025 в 11:03


Легендарные монстрики ЛАБУБУ в Дивном городе! Приглашаем детей и взрослых 5 июля в 12.00 на веселый праздник, в программе: — мастер-класс по росписи фигурок Лабубу () — аниматоры и веселые конкурсы — дискотека с Лабубу и обнимашки с трендовым персонажем! Лабубу ждёт тебя на площади Дивного города!
06.06.2025 в 15:15


На территории развития "Гранд Каньон" прошел фестиваль "День детей"! Спасибо, что провели этот чудесный день с нами! Посетили разнообразные мастер-классы, присмотрели что-нибудь на ярмарке, побывали у аквагримера и художника скетчей, повеселились на большом концерте и приняли участие в финальном розыгрыше! Было весело! Мы благодарим семейные развлекательные центры Дивного города, которые предоставили сертификаты для розыгрыша: И самая главная новость: ВПЕРЕДИ ЦЕЛОЕ ЛЕТО! А тут можно посмотреть фотоальбом и найти себя: https://vk.com/album-31048084_305846936
03.06.2025 в 15:01


Поздравляем с наградами команду ребят, занимающихся ментальной арифметикой в клубе развития интеллекта "Institutio Club" (Дивный город, Аллея Кривых Зеркал,16) 🌻
19.05.2025 в 16:52


Скидка 50% на вторую пару обуви в Motherbear 🔥 При покупке от 2-х пар детской обуви в магазине Motherbear получите скидку 50% на вторую пару * При покупке 2-х товаров из категории детская обувь предоставляется скидка в размере 50% на товар меньшей стоимости. Подробности у консультантов магазина. Акция действует до 30.05.2025
19.05.2025 в 16:44


ДЕНЬ ДЕТЕЙ В ГРАНД КАНЬОНЕ! 🌻 Скажем честно: для нас на территории развития "Гранд Каньон" День детей - это каждый день! Но 1 июня все-таки праздник особенный, поэтому мы собираем всех у себя в гостях! С 11.00 до 15.00 ждем детей и их родителей на 3 этаже территории развития "Гранд Каньон"! В галерейном пространстве "Речка" пройдет мини-ярмарка очаровательных товаров (до 19.00), будет работать аквагример и скетч-художница, а также много разнообразных мастер-классов! И все это - бесплатно! 🐳 На площади Дивного города с 12.30 до 15.00 в рамках большого праздничного концерта выступят лучшие детские коллективы и аниматоры. А в 15.00 мы разыграем подарки от наших центров и территории развития "Гранд Каньон!😎
16.05.2025 в 17:09


РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ОТ JOKI JOYA🥳🥳 Пришло время подвести итоги, ведь день рождения JOKI JOYA уже завтра! Через специальное приложение для розыгрышей мы случайным образом выбрали двух счастливчиков. Поздравляем победителей! Администратор группы свяжется с вами в личных сообщениях!
14.05.2025 в 15:37


18 мая в 14:00 📍Площадь Дивного города Модный показ дети-лето’25 18 мая наш любимый Дивный город станет местом притяжения тех, кто интересуется стилем и следит за актуальными тенденциями в детской и подростковой моде. Свои коллекции представят бренды: ☀️ Acoola ☀️ Desalu ☀️ Юниор ☀️ CUN ☀️ Re ☀️ Модный ребёнок ☀️ Baba kids ☀️ Joleen Музыкальные гости показа: артисты Академии Игоря Крутого Партнер показа: Организатор показа: Ждём все с нетерпением на площади Дивного города! #модныйпоказ #сезонныйпоказграндканьонспб
13.05.2025 в 15:46


Получите комплект белых футболок в подарок при покупке любой продукции на сумму от 7000 руб. Пополните базовый гардероб ребенка универсальными футболками белого цвета с подарком от Motherbear. Та самая футболка, которая пригодится круглый год. *Акция действует до 30.05.2025. Подробности уточняйте у консультантов магазинов.
21.04.2025 в 15:34


Осталось одно место! Открываем запись на изобразительный мастер-класс!🐳 Природа расцветает, и так хочется творить! Кто мы такие, что отказывать себе в творчестве? Мы всеми руками ЗА! Последнее время в Дивной мастерской мы много рисуем. А все потому что у нашего педагога по изобразительному искусству - золотые руки и волшебный дар обучить рисованию всего за один урок!🎨 Не верите? Записывайтесь на мастер-класс, и мы гарантируем - ваше чадо принесет домой готовую картину! Мастер-класс бесплатный Рекомендуемый возраст: 7+ Запись на мастер-класс: https://vk.com/topic-31048084_53154263
16.04.2025 в 10:48


В аутлетах Motherbear готовиться к весне стало еще выгоднее. При покупке 3-х изделий из ассортимента магазина, 4-е идет в подарок. Самое время устроить выгодный шопинг и обновить гардероб к весне! * При единовременной покупке 4-х товаров покупателю предоставляется скидка, равная 100% стоимости наименьшего по стоимости товара. 📍Магазин Motherbear расположен в Дивном городе территории развития «Гранд Каньон»
14.04.2025 в 10:00


📣Всем-всем-всем! Территория развития Гранд Каньон раздаёт подарки! Совершай покупки в Дивном Городе и забирай свой 🎁 Условия очень простые: 1️⃣ Cовершай покупки в ТРК Гранд Каньон и в Дивном городе на сумму от 2 000 руб. в чеке c 14.04.2025г. по 18.04.2025г. (включительно). 2️⃣ Предъяви чек администратору Дивного города (территория с детскими магазинами и развлечениями). Стойка администратора расположена в Дивном городе на 3 этаже ТРК Гранд Каньон. 3️⃣ Забирай подарок. Брендированные пеналы уже ждут своих обладателей! Подробная информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их вручения на trk-canyon.ru. Количество подарков ограничено. Приходите, ждём вас в Дивном городе!
07.04.2025 в 13:44


Дорогие родители! Приглашаем пройти комплексную диагностику способностей и готовности к школе для детей от 5 лет.
28.03.2025 в 17:37


Мамы! Уделите время себе🌸 Приходите на изобразительный мастер-класс для взрослых!
20.03.2025 в 16:12


Тайна волшебного талисмана Интерактивное представление 🗓️ 30 марта, 13:00 📍Площадь Дивного города Школа магии существует! И даже волшебникам приходится учиться. Собираем маленьких гостей 30 марта на площади Дивного города, чтобы заглянуть в элитную школу магии и волшебства имени Лиходея Поганкина. А еще вместе с маленькой бабой Ягой ребята отправятся на поиски волшебного талисмана, сразятся с ведьмой Хлыстиндой, поймают энергию ВОЛШЕБСТВА и научатся дружить! И во всем этом ребятам помогут настоящие мастера своего дела - . Ждём всех с нетерпением! Вход, как всегда, свободный!
17.03.2025 в 15:14


Изобразительный мастер-класс в Дивной мастерской!🌸 Приглашаем юных художников на мастер-класс. Под руководством профессиональной художницы мы напишем самую весеннюю картину.🐰 Мастер-класс бесплатный Запись: https://vk.com/topic-31048084_53086678 Рекомендуемый возраст: 7+

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.