Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Кировский универмаг

+7 (812) 785-20-27
Россия Санкт-Петербург пл. Стачек, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 9
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (187 м построить маршрут до метро), Балтийская (1.7 км пройти от метро), Кировский завод (2.3 км)
Телефон +7 (812) 785-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТЦ, ТРК возле метро, ТРК с парковкой, ТРК, в которых проводятся концерты
Дата открытия на сайте: 29.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Универмаг «Кировский» — это широкий спектр различных магазинов, компаний, салонов и кафе. Здесь можно приобрести одежду и обувь известных марок, стильную кожгалантерейную продукцию, постельные принадлежности и шторы, ювелирные украшения, красивый сервиз, фарфор и хрусталь, оригинальные подарки и сувениры, часы, мультимедийную продукцию, косметику, парфюмерию и многое другое. Кроме того, в перерывах между покупками можно зайти в одно из работающих здесь кафе или посетить ресторан, где гостям предложат отведать вкусные блюда в уютной обстановке.

Читать полностью



В торговом центре Кировский универмаг находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК Наследие
Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
30 ноября в 10:00 состоится ярмарка "Коммуналка Store"

Коммуналка STORE – это ярмарка в любимом Санкт-Петербурге. Здесь можно найти оригинальные товары, аксессуары, продукты питания, авторские украшения...

Торговый центр Кировский универмаг: отзывы посетителей
Кировский универмаг
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
20 февраля 2019 г. 23:31 8
Добрые и ненавязчивые продавцы, европейский сервис, все очень мило и позитивно Все чисто, светло, все магазины легко найти Мне удобно добираться- я живу неподалёку в соседнем районе Есть магазины, которое мне интересны, посещаю их регулярно и нахожу все необходимое
2 января 2019 г. 16:14 6
Продавцы там приветливые работают. Есть охранники.

Комментарии посетителей (3)

Кристина 20 февраля 2019 г. 23:30
Хорошие магазины, отличные марки, приветливое и доьрое отношение, часто посещаю это место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса24 января 2019 г. 12:50
Универмаг после ремонта. На мой взгляд он стал лучше. Наверху открылась зона фудкорта. Теперь, помимо Макдональдса, есть еще и другие места, где можно перекусить. Здесь же, появился наконец туалет. Чего раньше почему-то не было.
В Универмаге появились и новые магазины. Раньше было вроде много всего, но толком ничего. А теперь есть Ив Роше, Bestwatch, Kari, Redmond, Кантата, Лэтуаль и т.д.
В самом Торговом центре теперь часто проходят различные мероприятия. С детишками приходили на мастер классы, младший строил из конструктора башню. Иногда бывают выступления певцов. Сама лично попадала на Боярского и Буланову.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стас22 января 2019 г. 13:07
Универмаг выглядит очень старомодно: уж не знаю, когда он был построен, но явно ещё при Союзе. Его главное преимущество - расположение напротив метро Нарвская, через подземный переход.
По поводу магазинов: здесь нет каких-то бутиков или дорогих брендов (никаких Apple, Пандоры и прочего). Но, наверное, это и к лучшему. По большому счёту, универмаг специализируется на магазинах одежды и обуви. Я помню секции обувной сети Kari и повседневной одежды Oodji. На первом этаже есть Буквоед. Где-то наверху есть ателье по пошиву одежды. С кафешками негусто: справа сбоку есть Макдональдс, с летней верандой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Универмаг Кировский, ТЦ Кировский

Официальная группа Вконтакте
Кировский Универмаг

26.03.2024 в 10:00


✨🎭✨Время открыть для себя мир уникальных вещей и подарков! 🎭✨🖼 С 26 марта по 31 марта в Кировском универмаге пройдет грандиозное событие – , где соберутся лучшие мастера ручной работы нашего города! 🎨🧵🏺 Окунитесь в мир индивидуального дизайна, доступных цен и творческого подхода! Ваши возможности для создания неповторимого образа или поиска оригинальных подарков для близких безграничны! 🎁💖 Адрес проведения: Кировский универмаг, площадь Стачек 9, всего в 1 минуте от метро Нарвская. 🚇🗺 Не пропустите это замечательное событие! Приглашаем всех любителей творчества, искусства и, конечно же, качественного шопинга! 🛍🌸
14.03.2024 в 09:00


Загляните в Кировский универмаг на масленичную неделю! С 11 по 17 марта вас ждут ароматные, золотистые блины с разнообразными начинками. Попробуйте традиционные русские лакомства и зарядитесь отличным настроением на весь день!
13.03.2024 в 15:38


🌷Не пропустите выставку цветов в Кировском универмаге! 🌷 🌹Если вы хотите обновить свой домашний интерьер или украсить дачный участок, то вам точно к нам! С 13 по 17 марта приходите к нам за самыми лучшими растениями и цветами. 🥀Комнатные цветы, цветы для дачи - всё это и многое другое вы найдете на нашей выставке. Приходите и наслаждайтесь красками весны!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю