Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Деловой центр Жёлтый угол

+7 (812) 740-37-34
Россия Санкт-Петербург ул. Маршала Говорова, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (1.4 км построить маршрут до метро), Кировский завод (1.4 км пройти от метро), Балтийская (2.3 км), Автово (2.6 км) еще
Телефон +7 (812) 740-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Деловой Центр «Желтый угол» расположен на пересечении улиц Маршала Говорова и Трефолева, в 10 минутах от станций метро «Нарвская» и «Кировский завод» в реконструированном здании. Учредителем Делового Центра «Желтый Угол» является Управляющая Компания «БестЪ», эксплуатацией занимается компания «MTL. Эксплуатация недвижимости»

Общая площадь зданий 12020 м2, полезная – 10024 м2. Расположение ДЦ «Желтый Угол» обеспечивает высокую транспортную доступность из всех районов города: рядом проходят такие крупные магистрали, как пр. Стачек, наб. Обводного канала, Митрофаньевское шоссе.

Отделка помещений произведена по современным стандартам, установлены системы приточно–вытяжной вентиляции, цифровой связи, широкополосного и беспроводного доступа в Интернет. Перед фасадом расположена бесплатная гостевая парковка на 50 автомобилей, во дворе для удобства клиентов организована охраняемая парковка на 200 машиномест.

Работает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. На первом этаже находится служба Reception. Арендаторам обеспечивается круглосуточный доступ в здание.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
KorovabarРесторан KorovabarЦиникБар ЦиникКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Деловой центр Жёлтый угол: отзывы посетителей
Жёлтый угол
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2019 г. 16:41 8
Приятные и компетентные сотрудники, видно, что понимают все в тонкостях ремонта и различных материалах строительных Чисто, светло, красиво, есть просторная парковка, современный торговый центр с отличной навигацией Нашли по навигатору очень быстро, никаких проблем не возникло Прекрасное место! Огромный выбор материалов для ремонта и отделки!
7 сентября 2018 г. 21:26 8
Приятные сотрудники на ресепшене: всегда подскажут, что и где находится. Есть просторная комната для ожидания. Всё для людей.

Комментарии посетителей (3)

Ксения21 апреля 2022 г. 19:12
Хороший Деловой Центр. Близость к ЗСД. Стоимость аренды помещений уже включает в себя стоимость коммунальных услуг, круглосуточную охрану и видеонаблюдение, техническое обслуживание Бизнес Центра и пропускной режим. Дополнительными услугами являются: телефония и интернет от разных провайдеров, просторная и охраняемая парковка, конференц-зал. Также предоставляется юридический адрес для арендаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ян21 февраля 2019 г. 14:26
Нормальный торговый центр, немного далеко располагается от метро. Парковка небольшая, но всегда все места заняты. Внутри удобная локация. Павильоны разделены в зависимости от стройматериалов. В выходные народу здесь много. Цены как и везде. Помимо Торгового центра в этом же здании располагается бизнес центр. Видимо поэтому здесь такая беда с парковкой.
На втором этаже находится столовая, где можно недорого перекусить. Еда домашняя, готовят вкусно.
Очень нравится фасад здания Желтый угол. Название говорящее, цвет и правда сильно выделяется на фоне других соседних зданий. Яркий сочный желтый цвет!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина 19 февраля 2019 г. 16:39
Делали ремонт и наведывались сюда часто - есть все необходимое для дома по отличным ценам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Желтыйугол, БЦ Желтый угол, Желтый угол на Говорова

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю