Отзывы о Крокус
Пользователь
2018-12-11 18:48
Интересность : Двухъэтажный торговый центр районного масштаба. Здесь нет известных брендовых магазинов. Есть точки с обувью, с одеждой. Все это больше напоминает мне рынок, чем торговый центр. Нравится, что есть магазин улыбка, там часто бываю.
Расположение : От метро находится в 20-ти минутах пешком. Есть автобусные остановки. У самого Крокуса есть своя парковка. Мест не много, если наплыв, то все впритык получается.
Интерьер : Отдельно стоящее здание с яркой вывеской. Внешне оно выглядит симпатичнее. Внутри винегрет из павильонов. С привычными торговыми центрами его нельзя сравнивать. Все на порядок проще.
Обслуживание : К продавцам вопросов нет. Видно, что они хотят продать товар. Но, цены здесь немного завышенные. Охрана есть, но не стоит на месте. Постоянно ходят по своим делам.
Пользователь
2019-02-22 02:17
Интересность : Неплохое место. Отмечу большое разнообразие товаров.
Расположение : Немного запуталась, но в целом удобно.
Интерьер : Атмосфера как и в любом другом тц. Го дизайн приятный
Обслуживание : Консультанты очень активны, но это из работа
Пользователь
2024-04-05 11:28
Интересность : Обновился, стал на много лучше
Расположение : Удобное, 5 мин от метро Комендантский пр
Интерьер : Стильный внутри, чисто
Обслуживание : На высшем уровне, доброжелательные продавцы.
Крокус
Адрес
ул. Стародеревенская, д. 36
картаРайон
Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро
Комендантский проспект (676 м)
|
/ 10
5 апреля 2024 г. 11:28
На высшем уровне, доброжелательные продавцы. Стильный внутри, чисто Удобное, 5 мин от метро Комендантский пр Обновился, стал на много лучше
на страницу отзыва
/ 10
22 февраля 2019 г. 02:17
Консультанты очень активны, но это из работа Атмосфера как и в любом другом тц. Го дизайн приятный Немного запуталась, но в целом удобно. Неплохое место. Отмечу большое разнообразие товаров.
на страницу отзыва
/ 10
11 декабря 2018 г. 18:48
К продавцам вопросов нет. Видно, что они хотят продать товар. Но, цены здесь немного завышенные. Охрана есть, но не стоит на месте. Постоянно ходят по своим делам. Отдельно стоящее здание с яркой вывеской. Внешне оно выглядит симпатичнее. Внутри винегрет из павильонов. С привычными торговыми центрами его нельзя сравнивать. Все на порядок проще. От метро находится в 20-ти минутах пешком. Есть автобусные остановки. У самого Крокуса есть своя парковка. Мест не много, если наплыв, то все впритык получается. Двухъэтажный торговый центр районного масштаба. Здесь нет известных брендовых магазинов. Есть точки с обувью, с одеждой. Все это больше напоминает мне рынок, чем торговый центр. Нравится, что есть магазин улыбка, там часто бываю.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Надя | 22 февраля 2019 г. 2:19 |
Действительно хороший торговый центр. Детям особенно запомнился магазин сладостей, теперь они постоянно вида просятся
| |
| Ви́ктор | 20 сентября 2018 г. 16:54 |
Неплохое соотношение цены и качества.
| |
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Прогноз погоды
17°..23°
Лучшее за неделю










