Отзывы о Морской
Пользователь
2019-02-08 17:28
Интересность : Симпатичный торговый комплекс, в котором нет такого изобилия, как в крупнейших ТРК города, но всё самое необходимое есть. Я часто посещаю аптеку "Мелодия здоровья": там низкие цены на отечественные препараты. Там же можно прикупить стильные кофты, джемперы и даже джинсы.
Расположение : Вряд ли сюда можно зайти "случайно", т.к. "Морской" расположен далеко от метро Приморская, прямо на берегу залива, в глубине жилых домов.
Интерьер : Снаружи этот комплекс кажется довольно крупным, но когда попадаешь внутрь, то проходишь все магазины за полчаса - там всё компактно расположено.
Обслуживание : Как и везде, в общем-то: продавцы-консультанты толковые.
Адрес
наб. Морская, д. 35
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Приморская (1.5 км)
Услуги
|
/ 10
8 февраля 2019 г. 17:28
Как и везде, в общем-то: продавцы-консультанты толковые. Снаружи этот комплекс кажется довольно крупным, но когда попадаешь внутрь, то проходишь все магазины за полчаса - там всё компактно расположено. Вряд ли сюда можно зайти "случайно", т.к. "Морской" расположен далеко от метро Приморская, прямо на берегу залива, в глубине жилых домов. Симпатичный торговый комплекс, в котором нет такого изобилия, как в крупнейших ТРК города, но всё самое необходимое есть. Я часто посещаю аптеку "Мелодия здоровья": там низкие цены на отечественные препараты. Там же можно прикупить стильные кофты, джемперы и даже джинсы.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ирина | 14 февраля 2019 г. 18:22 |
Морской располагается мягко говоря на отшибе, лучше приезжать сюда на машине. Но, большая беда с парковкой. Она маленькая, мест мало и всем не хватает. Можно потерять много времени на то, где оставить машину.
Сам по себе торговый центр внешне выглядит как корабль. Внутри на удивление он более компактный. Из интересного это продуктовый супермаркет Пятерочка. В прошлом году открылся Детским мир. Огромный плюс в нем всегда мало народу, на кассе нет очередей. Можно приехать, спокойно побродить, выбрать необходимый товар. На пятом этаже в Морском находится детский развлекательный центр. Во всем остальном пока мало чего-то интересного. Много площадей пустует. Надеюсь, что в скором времени откроются новые интересные магазины. Например, Летуаль! | |
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю














