Отзывы о Старая деревня
дор. Торфяная, д. 2, к. 1
картаАктуализировать данные и увеличить число посетителей
|
Комментарии посетителей (3)
Житель дома рядом. | 17 февраля 2021 г. 13:40 |
Невероятно громкая звуковая реклама. В домах рядом, при закрытых стеклопакетах, слышно как будто над ухом орет. Рядом с самих ТК ходить просто больно ушам .На весь район орет про нижнее белье и фермерские продукты, портит нервы жильцам соседних домов.
На рынке "гости с юга" невероятно навязчивые , не дают пройти, пристают. суют свои товары под нос, упрашивают купить. Как то продили мне манго 1 шт. за 800р, я посчитал уже дома из общей суммы покупки. В целом - цены на рынке неадеватные, в несколько раз выше чем в соседнем Ашане на аналогиченые продукты. Больше не хочу в этот ТК и никому не рекомендую, Призываю бойкотировать пока не выключат звуковую рекламу. ![]() |
Юлия | 15 февраля 2021 г. 22:18 |
Не раз сталкивалась с недобросовестностью подавцов данного рынка. Один из случаев произошел сегодня.Отправила ребенка (15 лет) за огурцами и помидорами. Сказала купить по кг того и другого.Приходит ребенок, потратил 1151 р. на огурцы и помидоры, не уложилось в моей голове почему так дорого.Я начала взвешивать. Оказалось помидоров 1500 гр, огурцов 1200 гр, но это ладно, продавцы всегда пытаются больше запрошенного положить. Начала считать по цене с учетом полученной информации, все равно не сходится по деньгам. Ну мы собрались пошли на рынок снова.Я спросила сколько стоят огурцы (естественно у тех же продавцов в том же месте), указав на те же самые, которые принес ребенок, продавец сказал 300 р. Спросила поо цену помидоров-тоже 300 р. Считаем, за огурцы мы должны были заплатить 360 р., за помидоры -450 р. То есть всего 810 р., а заплвтилм 1151 р.Убыток составил 341 р.Не 50 р., не 100... это называется оборзели совсем. На мой вопрос зачем обманули ребенка продавец начал судорожно объяснять: «А, вы про эти огурцы спрашивали, так эти 450 стоят»(показыва мне на те же самые огурцы, лежащие рядом).Я ему говорю: «Так они одинаковые».А он мне: «Нет, что вы, они на вкус совершенно разные».Тут я завелась на не на шутку, что еще и так нагло пытаются выкрутиться.Говорю: «Хорошо, давайте представим что они стоят 450 р. и все перевесим заново».Так вот, даже с учетом того, что они стоили бы 450 р. (Ну допустим) обманули на 100 р.!!!! Советую все считать и контролировать при посещении этого рынка.Самое обидное, что мы постоянными покупателями были у них до сенодняшнего дня, но большеи ни ногой.Неизвестно сколько еще денег мы у них потеряли. Координаты прилавка: если заходить со стороны аптеки Озерки, вход справа, заходите на рынок, поворачиваете налево, проходите мимо орехов, сразу направо и слева этм бессовесные подавцы. Они вам будут улыбаться, делать комлименты, даже мандаринку «безплатно» дадут, а потом обсчитают безбожно.
![]() |
Ирина | 15 февраля 2019 г. 18:05 |
Удобно, что близко к метро. Живу в этом районе, после работы возвращаюсь и забегаю сюда по дороге, в основном за продуктами. Сознательно покупаю отечественного производителя, такой товар самый свежий, особенно от фермерских хозяйств. Вкусная и доступная молочная продукция, выбор рыбы большой, можно найти по своему кошельку, хотя цены на многое кусаются. Этажей в комплексе много, есть неплохой гипермаркет на 2 этаже, где можно присмотреть одежду и обувь для всей семьи. Подарки тут можно подобрать, есть несколько полезных лавочек, куда редко захожу. Кафе прохожу мимо, чай и дома могу попить.
![]() |
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
