Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турбаза Кобона

+7 (962) 717-21-42
Россия Ленинградская область дер. Кобона, ул. Староладожский канал, 2-я линия
Адрес Ленинградская область, дер. Кобона, ул. Староладожский канал, 2-я линия
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (962) 717-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 1190
выходные 1380
Критерии Питание включено, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Прокат инвентаря
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "Кобона" всего 7 номеров, рассчитанных на размещение 15 гостей. Если учитывать дополнительные места, то вместимость турбазы – 20 человек.

На территории работает прокат лодочного оборудования, спортивного инвентаря: велосипедов, бадминтона, лыж и коньков, наборов для игры в дартс.

Есть русская баня на дровах. Желающим организуется рыбалка. Есть площадка с коптильней и мангалом для самостоятельного приготовления вкусных деликатесов, в т.ч. и из удачного улова. Любители конного спорта могут кататься верхом.

Администрация базы отдыха организует следующие мероприятия: традиционную и подводную охоту; трансфер; венчание в стенах Никольской церкви; сопровождение гида; доставка продуктов с экологически чистых грядок фермерского подсобного хозяйства.

Отдыхающие турбазы могут питаться в трактире, где всегда в широком ассортименте горячие блюда русской кухни. Недалеко расположен продуктовый магазин. На рыболовецкой базе можно не только ловить, но и готовить рыбу любыми способами: варить уху или коптить.

В стоимость проживания на базе отдыха включен завтрак. Остальные приемы пищи согласуются в предварительном порядке и оплачиваются отдельно. Точного времени расчетного часа нет, об этом нужно договариваться с администрацией.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Турбаза Кобона: отзывы посетителей
Кобона
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
14 июня 2018 г. 23:46 8
Внимательный персонал. Номера хорошие, оборудован все необходимым.Расположена турбаза в Кировском районе области. Нужно затратить какое-то время, чтобы туда добраться, но это того стоит.Искали уединенное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Выбрали эту небольшую турбазу для спокойного отдыха вдвоем. Территория там чудесная, лес, река. Воздух чистый, свежий. Немного соседей, что позволяет сконцентрироваться на себе и своей семье. Иногда ели в трактире там, а по вечерам жарили там мясо, делали шашлыки. Муж как-то сходил на рыбалку в одно утро. Отлично время провели. очень душевно получилось.

Комментарии посетителей (1)

Елена7 ноября 2019 г. 9:27
У нас небольшая компания, всего 15 человек, смотрели турбазы с подобной вместительностью. Наткнулись на эту базу, там как раз удобно смогли бы разместиться и никого постороннего не было, выбрали удобные даты. С заключением договора проблем не было. Плюс заказали небольшой банкет, так здорово время на природе провели. Кайф. Причем у них можно было и на лодке покататься, поиграть в бадминтон, посидели у костра. Очень сплотило команду на самом деле. Я думаю, это был один из лучших корпоративов в моей жизни. Нас устроили вечерний крытый банкет кстати. А на следующий день небольшой обед с шашлыками на открытом воздухе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Кобона, Турбаза Кабона, Гостиница Кобона

Официальная группа Вконтакте
База отдыха "КОБОНА" - Ленинградская область

23.04.2024 в 19:05


Открытие навигации с 25 апреля 2024 ‼ Полезная информация: ✅ Выход на весельных лодка и лодках с моторами в реку Волхов, каналы и Ладогу возможен с момента открытия навигации, НО: ✅ С целью прогулки можно ходить всюду (реки – каналы – протоки – Ладога), главное БЕЗ снастей‼ А вот по рыбалке есть ограничения и важные детали: ✅ Под мотором в мае в реке Волхов и протоках можно ловить: плотву, густера, окуня и прочую белорыбицу. Также возможна ловля этой рыбы на удочку с берега. ‼Нерестовый запрет‼ Щука до 20.05 в канале, до 30.05 в р.Волхов и Ладожском озере. Подлещик, лещ, СУДАК до 15.06. Пояснение: с 15.06 (по окончании нерестового запрета) по 20.06 (окончание запрета на ловлю под мотором в Ладоге) можно ловить судака, подлещика и леща с весельной лодки! ‼ЛАДОГА для ловли под мотором закрыта до 20.06‼ Ждем первых рыбаков на ближайшие выходные! Бронирование по телефону 89627172142.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю