Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия звукозаписи Galernaya 20

+7 (812) 994-54-97
Россия Санкт-Петербург ул. Галерная, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 20
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (1.0 км построить маршрут до метро), Невский проспект (1.7 км пройти от метро), Гостиный двор (2.1 км)
Телефон +7 (812) 994-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 900
Дата открытия на сайте: 26.02.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Galernaya 20 - это синдикат, где есть интернет-радио, студия звукозаписи. Здесь вы сможете арендовать необходимое звуковое оборудование, записать какой-нибудь хит, который здесь же и обработают. Кроме того, предлагают услуги по организации мероприятий - от небольших вечеринок до рок-концертов.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Квартира-студия Ирины Петровны Богачевой Квартира-студия Ирины Петровны БогачевойМансарда художникаМастерская Мансарда художникаВ тишинеМузей В тишинеОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)Николаевский дворец Николаевский дворец
Книжная КапеллаМагазин Книжная КапеллаЦиферблатКультурный центр ЦиферблатПетровский спускПричал Петровский спуск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Галерная 20: отзывы посетителей
Galernaya 20
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
25 февраля 2020 г. 19:24 9
Особенно понравились звукорежиссеры. Наблюдать за их работой и тем, как они ее организуют, одно удовольствие. Стильные, что студия звукозаписи, что музыкальный магазин. По Адмиралтейской набережной любим с группой там прогуляться после записи. Александровский сад рядом, Исаакиевский собор. Студия с профессионалами своего дела. Доводилось много там записывать материала. Качественное оборудование, как и работа персонала. Народ приветливый и понятливый.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Galernaya20, Галерная20

Официальная группа Вконтакте
Студия звукозаписи | Galernaya 20

08.03.2024 в 08:50


Друзья! Предлагаем вам получить студийное время бесплатно 🔥 Подробно: нам, в нашем пространстве, сейчас очень нужны ответственные разнорабочие с умелыми руками. Если у вас есть свободное время - вы можете прийти и помочь нам, а взамен мы обеспечим вас совершенно бесплатным студийным временем! По всем вопросам: +7 (950) 221-63-57.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю