Интересность : Проводили в этом учебно-тренировочном ценре корпоративное мероприятие, а именно цикловую конференцию на несколько дней с проживанием на территории сразу. Помимо активной рабочей части с презентацией достижений компании и интересными презентациями, была составлена активная спортивная программа с мини турниром по футболу, роллерным забегом и другими активностями, предусмотренными для сотрудников нашей компании. Очень весело получилось.
Расположение : Находится в Токсово недалеко от Питера. Выезжать удобно.
Интерьер : Живописная территория, хорошо оборудована и облагорожена.
Обслуживание : Обслуживание профессиональное, помогают во всем.
Обслуживание профессиональное, помогают во всем. Живописная территория, хорошо оборудована и облагорожена. Находится в Токсово недалеко от Питера. Выезжать удобно. Проводили в этом учебно-тренировочном ценре корпоративное мероприятие, а именно цикловую конференцию на несколько дней с проживанием на территории сразу. Помимо активной рабочей части с презентацией достижений компании и интересными презентациями, была составлена активная спортивная программа с мини турниром по футболу, роллерным забегом и другими активностями, предусмотренными для сотрудников нашей компании. Очень весело получилось. на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о учебно-тренировочном центре Кавголово.
Наши посетители оценивают Кавголово по интерьеру и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Как-то у нас было корпоративное мероприятие на этой площадке, была образовательная часть, тренинги и мастер классы, и потом чудесный отдых. Размещались мы там на два дня. Осттались очень хорошие воспоминания об это месте. Могу отметить, что все было организовано на высшем уровне. Прием все новое, в аудиториях, где у нас была деловая часть, современное оборудоваие установлено, да и просто комфортно находиться. Там очень красивая природа и сама база мирового уровня, насколько я поняла. Так что они точно знают, как принимать гостей. С удовольствием бы съездила туда снова, но пока больше не доводилось.
Кто устал, или жарко на лыжероллерах кататься, приглашаем покататься на парусном катамаране как мы вчера:
Парусные катамараны, Сапы, каяраны, виндсерфинг - теперь все это есть и в УТЦ "Кавголово" Токсово: https://vk.com/surftoksovo
Теперь у наших гостей и посетителей есть возможность насладиться красивейшими пейзажами и закатами не только с трассы, но и на водных снарядах.
Где:
на берегу Курголовского озера, УТЦ " Кавголово", слева от полуоткрытого тира.
Как:
Позвонить по номеру и записаться
+7 921 963 6222
подписывайтесь на наш канал в 👉 t.me/utc_kavgolovo
вчера в 17:59
❗Внимание! В связи с проведением детских соревнований по горнолыжному спорту, на лыжероллерной трассе вводятся следующие ограничения:
❗13.07.25 с 12.30 до 15.00 закрыт весь первый подъем!
#УТЦКавголово #Кавголово
06.07.2025 в 19:49
При инициативе и активной поддержке Ректора НГУ им. Лесгафта, Гришкова Вадима Федоровича, в УТЦ "Кавголово" впервые 5 июля состоялся турнир по волейболу на песке «Песочный человек».
В этом году к турниру был проявлен максимальный интерес, - он официально набрал полную сетку участников, организаторам пришлось приостановить регистрацию участников за три недели до его начала!
Повезло с погодой, - было солнечно и тепло. А на площадках по обе стороны сетки было жарко, громко и по-настоящему спортивно!
Играла музыка, играли в волейбол вблизи Курголовского озера, болели за самых отчаянных «пляжников» этого лета, и каждый на себе прочувствовал новую незабываемую атмосферу.
"Песочный человек", спортивный движ лета в УТЦ " Кавголово" удался! Это был 8 турнир по волейболу на песке от организаторов «Песочницы».
Победители турнира получили не только славу, аплодисменты и песок в ушах, но ещё и денежные призы, а также приятные памятные награды.
#Кавголово #ПесочныйЧеловек #ЛенинградскаяОбласть #Волейбол #лето2025
05.07.2025 в 06:21
Сегодня был идеальный шторм на Курголовском озере 😃👍
Вы посмотрите на эту скорость и волны! Идеальная погода для виндсерфинга 🏄
Напоминаем, теперь у наших гостей и посетителей есть возможность насладиться красивейшими пейзажами и закатами не только с трассы, но и на водных снарядах.
Где:
на берегу Курголовского озера, УТЦ " Кавголово", слева от полуоткрытого тира.
Как:
Позвонить по номеру и записаться
+7 921 963 6222
подписывайтесь на наш канал в 👉 t.me/utc_kavgolovo
https://vk.com/clip1747883_456239766
03.07.2025 в 18:23
Сегодня в УТЦ "Кавголово" прошла знаменательная для молодых биатлонистов Ленинградской области встреча.
Александр Логинов ответил на многочисленные вопросы ребят о тренировочном процессе, о подготовке к соревнованиям, о правильном питании и режиме дня. У молодых спортсменов так много было вопросов, - ребята не хотели его отпускать. И не просто так.
Напомним, Александр Логинов двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр (2022), чемпион мира в спринте (2020), серебряный и четырёхкратный бронзовый призёр чемпионатов мира, четырёхкратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион мира среди юниоров, пятикратный чемпион Европы среди юниоров, и ещё множество наград и званий он заслужил в своей спортивной жизни и карьере. Александр награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Руководство УТЦ "Кавголово" непосредственно содействовало в проведении этой встречи. Очень хотелось бы, чтобы подобный формат обучения стал традицией, ведь для ребят так важно видеть живой пример успешных спортсменов, - посмотреть на их образ жизни и мысли, узнать об их привычках и работе над собой. Вдохновиться примером и работать с новыми силами над собственным успехом.
Больше снимков встречи смотрите здесь https://vk.com/album-185996205_307736183
#БиатлонЛенинградскойОбласти #Биатлон #Логинов #АлександрЛогинов #Кавголово #ЛенинградскаяОбласть
03.07.2025 в 11:27
❗Внимание ❗Сегодня с 0.00 до 9 часов утра завтрашнего дня будет отключена подача воды, ( всей воды) в санузлах в том числе! В связи с переоборудованием станции водоподготовки.
Приносим извинения за временные неудобства
02.07.2025 в 16:51
❗ Внимание ❗
❗03.07.25 в связи с проведением спортивного мероприятия с 16.00 до 17.30 будет закрыт стадион (стадион закрыт для сквозного проезда) и трасса вдоль озера! открыта вся верхняя часть трассы!
02.07.2025 в 14:53
Для удобства оповещения наших гостей, друзей, посетителей мы создали телеграмм канал УТЦ "Кавголово", подписывайтесь 👉 https://t.me/utc_kavgolovo
02.07.2025 в 11:14
❗Календарь спортивных мероприятий в УТЦ "Кавголово " на июль месяц:
✅03.07.25 спартакиада "РАДАР ММС"
✅05.07.25 летний фестиваль по волейболу "Песочница"
✅19.07.25 Первенство по биатлону Ленинградской Обл.
✅26.07 кубок губернатора Ленинградской области по волейболу
#Кавголово #УТЦКавголово
01.07.2025 в 15:33
19.07.2025 в УТЦ «Кавголово» пройдут соревнования: Чемпионат и Первенство Ленинградской области по биатлону. Принять участие могут девушки и юноши от 13 до 18 лет, юниорки, юниоры, женщины, мужчины, ветераны спорта.
Прием заявок для желающих принять участие в соревнованиях производится до 12-00 18 июля 2025 г. ТОЛЬКО на почту: fblo47@mail.ru
#Кавголово #ФедерацияБиатлонаЛО #Биатлон #ЛенинградскаяОбласть
28.06.2025 в 13:12
В Ленинградской области впервые прошли соревнования по корпоративному биатлону. «I этап Кубка губернатора по корпоративному биатлону» на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Все спортсмены — сотрудники предприятий, действующих на территории Ленинградской области. Помимо соревновательного азарта, мероприятие обещает стать отличной площадкой для корпоративного общения и укрепления командного духа.
В открытии соревнований приняли участие Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, Депутат Государственной Думы, Журова Светлана Сергеевна, и Глава Комитета Физической Культуры и Спорта Ленинградской области Комаров Вячеслав Николаевич
23.06.2025 в 18:54
❗Внимание❗ В связи с профилактическими работами в зданиях всесезонного лыжного тоннеля и фристайла на 14 дней отключена горячая вода.
Приносим извинения за временные неудобства
23.06.2025 в 17:22
29 июня приглашаем Вас на бесплатный праздник спорта в соревновательном духе, в лучших традициях наших соседей, курорта «Охта Парк»! В этот день Вы попадете в эпицентр спортивных состязаний, где каждый сможет поучаствовать независимо от возраста и уровня подготовки.
ДНЕВНАЯ ПРОГРАММА | 11:00–20:00
Более 30 спортивных направлений — от классических до современных:
Полосы препятствий
Велосипеды, беговелы, ролики, лонгборды
Мастер-классы по теннису и падел-теннису
Командные виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол
Йога, пилатес, танцевальные мастер-классы
Кроссфит и функциональные тренировки
НОЧНАЯ ПРОГРАММА | 20:00–00:00
Когда солнце скроется за горизонтом, активности не прекращаются! Гостей ждёт спортивное приключение в необычном формате:
Трейлраннинг — бег по пересечённой местности в вечерних сумерках гору.
Ночное преодоление верёвочного парка — проверка на ловкость, выносливость и драйв
Ночное спортивное ориентирование — карта, фонарь и азарт
Ночной сайклинг — велозаезд под звёздами
Посещение мероприятия бесплатное.
Это отличный повод провести день на свежем воздухе, попробовать что-то новое, зарядиться энергией и просто хорошо провести время всей семьёй.
Вас ждут с нетерпением в «Охта Парке»!
21.06.2025 в 23:16
Впервые в Ленобласти - корпоративный биатлон!
В УТЦ "Кавголово" с удовольствием примем у себя спортсменов любителей, это будет настоящий праздник биатлона.
Подробности у организаторов соревнований https://vk.com/club228933530
21.06.2025 в 17:37
Вместе с Министром спорта Российской Федерации, Дегтяревым Михаилом Владимировичем, Губернатором Ленинградской области, Дрозденко Александром Юрьевичем, Главой Комитета по Спорту и Физической культуре Ленинградской области, Комаровым Вячеславом Николаевичем, представителями администраций Ленинградской области и Всеволожского района, заслуженными спортсменами, провели встречу в Учебно Тренировочном Центре "Кавголово".
Вместе оценили возможности и объем финансирования для реконструкции инфраструктуры спортивного комплекса, чтобы Ленинградская область стала одним из центров зимних видов спорта в России. А при реализации инфраструктурного проекта лыжеролерной трассы на территории ООПТ «Токсовский», Ленинградская область может стать местом притяжения и международной площадкой для такого зимнего вида спорта как Биатлон.
#Кавголово #УТЦКавголово #ФедерацияБиатлонаЛО #Биатлон #ЗимниеВидыСпорта #ЛенинградскаяОбласть
20.06.2025 в 23:00
❗Внимание❗ В связи с проведением соревнований по лыжероллерам и биатлону на лыжероллерной трассе вводятся следующие ограничения:
❗21.06.25 с 14.00 до 17.00 закрыт стадион и трасса вдоль озера.Открыта вся верхняя часть трассы.
❗24.06.25 с 09.00 до 17.00 закрыт стадион (Сквозного проезда через стадион - нет).Открыта вся лыжероллерная трасса.
❗28.06.25 с 10.00 до 14.00 закрыт стадион (Сквозного проезда через стадион - нет).Открыта вся лыжероллерная трасса
#Кавголово #УТЦКавголово
19.06.2025 в 11:35
❗Внимание! 20.06.25 полуоткрытый тир будет закрыт на ремонт!
Приносим извинения за временные неудобства
16.06.2025 в 19:42
Теперь в основном здании УТЦ "Кавголово " можно создать незабываемые, особенные, атмосферные снимки. На первом этаже слева от ресепшена появилась фотозона, оригинально оборудованная светом и брендированным логотипом Учебно-тренировочного центра.
У гостей и посетителей появилось удобное место для создания фотографий и стримов, возможность запечатлеть запоминающиеся, особенные и яркие кадры и моменты.
#УТЦКавголово
16.06.2025 в 09:58
❗Премьера летнего сезона ❗Впервые в УТЦ "Кавголово" «Песочный человек» — спортивный движ лета!
(и, да, песок потом будете находить ещё неделю — но оно того стоит 😉)
📅 Дата: 5 июля 2025
🕚 Время: стартуем в 11:00 (но приходить можно с утра — чем раньше, тем загорелее!)
📍 Место: УТЦ Кавголово
Любишь спорт, волейбол и лёгкий песочный экстрим?
А может, просто хочешь провести день на свежем воздухе с детьми, болея за самых отчаянных «пляжников» этого лета?
🎉 «Песочный человек» — турнир по волейболу на песке от организаторов «Песочницы», которой уже 8 лет!
Это значит — будет весело, громко, активно и позитивно.
🔸 Волейбол и спортивные баталии
🔸 Музыка, хорошее настроение и солнечный вайб
🔸 Пространство для зрителей и семей с детьми
🔸 Песок, солнце и улыбки на всех лицах
💰 А теперь — главное:
Победители не только получают славу, аплодисменты и песок в ушах,
но ещё и денежные призы!
Не важно, пришёл ты побеждать или просто пожевать мороженое на фоне спорта — мы рады каждому!
Приходи, зови друзей, бери детей и не забудь очки от солнца — жарко будет во всех смыслах! 😎🏖
Подробнее у организаторов турнира https://vk.com/wall-150074182_340
15.06.2025 в 13:42
Профессиональный сервис лыжероллеров в УТЦ «Кавголово»
Уважаемые спортсмены!
На территории тренировочного центра работает специализированная сервисная служба для обслуживания лыжероллеров. Наши мастера готовы выполнить полный комплекс работ:
✅Установка и демонтаж креплений;
✅ Замена колес и подшипников;
✅Замена наконечников и ручек палок;
✅Заточка наконечников палок.
Все работы выполняются опытными специалистами с использованием профессионального оборудования. Актуальные цены уточняйте в прейскуранте.
Запись на обслуживание:
Телефон: +7 953 168-91-68
Мастер Ярослав
Ждем вас в УТЦ «Кавголово» для профессионального обслуживания вашего спортивного инвентаря!
14.06.2025 в 20:25
Ленобласть настраивается на спортивные победы!
В новом сезоне в лыжном и биатлонном спорте регион представят спортсмены, которые родились в Ленинградской области — комитет по спорту собирает в #команда47 своих.
Сегодня состоялся первый старт в новом составе: на Кубке России по лыжероллерам два ленинградских спортсмена — в 5-ке сильнейших! Поздравляю Ивана Жилинского с золотом и Павла Макарова с бронзой с возвращением в команду родного региона!
#командаПобеды47
14.06.2025 в 13:04
Кто интересуется спортивным питанием, в эту среду, 18 июня в 18:00 в УТЦ "Кавголово" бесплатный семинар
https://reg.o-time.ru/race/25418
11.06.2025 в 19:35
❗В связи с ремонтными работами полуоткрытый тир будет закрыт в понедельник, 16.06.2025.
Приносим извинения за временные неудобства
09.06.2025 в 13:00
Катание на сапах, парусных катамаранах и виндсерфинге - все эти активности теперь доступны в одном месте, - у нас, в Учебно-тренировочном центре "Кавголово", Токсово.
Теперь у наших гостей и посетителей есть возможность насладиться красивейшими пейзажами и закатами не только с трассы, но и на водных снарядах.
Где:
на берегу Курголовского озера, со стороны левее главного выхода на трассу УТЦ " Кавголово", слева от полуоткрытого тира. Пока на картинке пометка на карте. Позже запишем для вас безопасный путь к месту.
Как:
Позвонить по номеру и записаться
+7 921 963 6222
Первая школа на территории УТЦ, - Клуб «Твой Ветер» при поддержке федерации парусного спорта.
Пока спортсмены оттачивают свое мастерство на трассах центра, грезя о зиме, их близкие могут освоить водные снаряды, греясь на солнышке.
Освоение парусного катамарана возможно в двух форматах:
- для тех, кто в душе моряк - курс по управлению парусным судном
- Для тех кто предпочитает Дзен и фото - подойдет формат прогулки.
Освоение виндсерфинга подойдет тем, кому нужен драйв и спорт.
Прогулка на сапах подойдет для всех:)
Прогулка\обучение на катамаране с инструктором
Прогулка на катамаране 2 часа включает:
- аренду катамарана 2 часа
- услуги инструктора
- спас жилеты
- прокат гидрокостюмов (по погоде)
- обучение управлению
Вместимость - 2 чел + инструктор
Катамаран сдается в аренду под 2 формата - Спортивный и Прогулочный.
Спортивный формат
Задача данного формата - обучиться управлению парусным снарядом, обуздать ветер, заставить катамаран двигаться в нужном тебе направлении, погонять на приличных скоростях. Катамаран в данном формате это нечто среднее между виндсерфингом и яхтингом. Он гораздо маневреннее яхты, здесь идет большая работа корпусом. В виндсерфинге ты один, а на катамаране есть командная работа, обмен энергиями и впечатлениями - то, за что многие любят парусный спорт.
Маршрут для тех, кто заточен на освоение яхтинга корректируется в зависимости от погодных условий.
Прогулочный формат
Это прежде всего возможность побыть наедине с природой, провести жаркий день, наслаждаясь водой, природными видами и закатами с воды, легким ветерком. Это новые впечатления от хождения под парусом без мотора и запаха бензина.
***За что любят прогулку на катамаране***
- за новый базовый навык в своей копилке
- за скорость и яркие эмоции от подчинения ветра
- за прекрасные панорамы
- за вечерние закаты
- за единение с природой
- за прекрасные фото для воспоминаний
- за возможность искупаться при хорошей погоде
О катамаране:
В безветренную погоду катамаран используется для прогулок. Но сам по себе он является настоящим спортивным гоночным снарядом. Катамаран подходит для тех, кто хочет освоить парусный спорт по-настоящему.
Он очень легок в управлении и дает полное ощущение единения с ветром и морем, так как можно отвиснуть и оказаться буквально в сантиметрах от воды на больших ходах.
В дальнейшем мы расскажем подробнее о представляемых новых видах спорта в нашем центре, а пока, - записывайтесь, приходите и пробуйте себя в чем-то новом.
#Кавголово #УТЦКавголово #КайтШкола #ВиндСерф #ПарусныйСпорт
06.06.2025 в 10:23
❗Календарь спортивных мероприятий на июнь месяц 25 года❗ :
✅10.06.25 областной фестиваль "спортивное лето" 21.06.25 Второй этап Кубка "Масспорт" по лыжероллерам
✅24. 06.25 патриотический фестиваль "Полоса препятствий"
✅28.06.25 Корпоративный биатлон
05.06.2025 в 21:18
Уважаемые гости и посетители УТЦ "Кавголово"!
Обращаем ваше внимание, что катание, тренировки на лыжероллерах осуществляются строго на территории специально оборудованной Лыжероллерной трассы.
Перемещение, катание на лыжероллерах по дорогам, предназначенным для проезда автотранспорта, пешеходным тротуарам - запрещено. Это в первую очередь Ваша безопасность!
Выход на лыжероллерную трассу производится в специально отведенных местах.
Проход через технические зоны, такие как парковка, гараж, (место стоянки спецтранспорта) - запрещен.
Убедительная просьба соблюдать Правила использования Лыжероллерной трассы, инвентаря и средств индивидуальной защиты, предусмотренных для катания.
С уважением и заботой о Вас,
сотрудники безопасности УТЦ "Кавголово"
03.06.2025 в 14:19
Для удобства контроля и ознакомления с результатами проводимых на территории УТЦ "Кавголово" соревнований и турниров с задействованием наших сотрудников, мы создали Телеграмм канал https://t.me/utctiming.
Подписывайтесь, - все результаты соревнований публикуются там практически день в день.
#Кавголово #УТЦКавголово
29.05.2025 в 17:43
❗Внимание❗В связи с проведением соревнований по лыжероллерам на лыжероллерной трассе вводятся следующие ограничения:
❗31.05.25 с 10.00 до 12.40 закрыт стадион, часть трассы от подъема со стадиона и весь первый подъем.
❗с 12.00 до 14.30 закрыт стадион и трасса вдоль озера.Открыта верхняя часть трассы.
#УТЦКавголово #Кавголово
25.05.2025 в 21:53
Сегодня отметим прошедшие Областные соревнования по биатлону, посвящённые Дню защиты детей.
Сильный дождь, порывы ветра, - не стали помехой в проведении спортивного мероприятия!
#Кавголово #УТЦКавголово