Ветеринарная клиника Натальи Чернышевской
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (4)
И если кто сомневается куда вести лечить своего четырёхлапого друга, то только в эту клинику!!!там Действительно заботятся о здоровье Вашего любимц
В нашей жизни, к сожалению, очень редка встречаются такие Врачи с большой буквы и я благодарна богу, что я такого встретила! Низкий поклон Вам, Наталья Игоревна, здоровья и процветания Вам и Вашим сотрудникам! СПАСИБО от всей нашей семьи и кошки Йоды
Обратились в клинику в сентябре в очень тяжёлой ситуации. Кот (старший из двух) внезапно заболел; в клинике на ул. Зайцева поставили диагноз «панкереатит», начали лечить — всё бесполезно. Я спросила, уверены ли они в диагнозе (у меня возникли сомнения, а отсутствие эффекта от лечения эти сомнения усилило). Ответ: «не правится — лечитесь сами». Наталья Игоревна посмотрела кота, все уже имевшиеся результаты исследований, назначила дополнительные. Диагноз оказался страшным: онкология. Опухоль располагалась между лёгкими. Мы старались хотя бы продлить его жизнь, дать котику порадоваться, но сильный, красивый зверь сгорел ужасающе быстро.
На нас (хозяев) произвели сильное впечатление как несомненный профессионализм Натальи Игоревны, её талант, так и сердечное участие. Она всё сделала для спасения нашего кота.
Когда заболел младший кот (точнее, раньше он был младший, а теперь единственный), то нас лечила Ольга Сергеевна — и тоже очень хорошо. Сейчас малыш здоров и весел.
Также очень благодарна администраторам, особенно Виктору Николаевичу.
Спасибо врачам и сотрудникам ветеринарной клиники.за их работу и за их приязнь к пациентам и их хозяевам. Искренне желаю всем сотрудникам успехов и процветания