Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вейк-парк Wonderwake

+7 (812) 206-01-66
Россия Ленинградская область обл. Ленинградская, пос. Поляны
Адрес Ленинградская область, обл. Ленинградская, пос. Поляны (Курорт Аврора-клуб)
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 206-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 1500
Критерии Тренировочный центр, Аренда оборудования и водного транспорта, SUP, Вейк-парк
Дата открытия на сайте: 13.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парк находится на территории загородного курорта "Аврора-клуб" на озере "Подковка" в очень живописном месте. Главное преимущество - безлимитное катание по принципу "все включено". Имеется ввиду снаряжение, гидрокостюмы и обучение. Желательно предварительно бронировать время катания по телефону, а также выбирать лебедку: 250 или 120 метров. Кроме вейбординга, в парке обучают Sup-серфингу. А можно просто покататься. В качестве дополнительных услуг сауна и зона барбекю.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Уандервэйк: отзывы посетителей
Wonderwake
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:44 7
Инструкторы ответственно подходят к своей работе. Рекомендую,понравилось. Очень понравилась вода, все хорошо устроено, оборудование, точнее инвентарь хороший.Вейк-парк располагается в Ленобласти в поселке Поляны, это Выборгский район. Если честно, даже не знала, что столько вейкпарков у нас в Ленинградской области есть. Катались с молодым человеком несколько раз, в том числе, заезжали на одних из выходных и сюда. Место очень неплохое. Брали все необходимое здесь в аренду. Тут очень классно. Всем рекомендую, у всех этих вейкпарков есть свои плюсы и минусы, но тут определенно все отлично.

Комментарии посетителей (1)

Леся18 марта 2020 г. 16:14
Отличный вейк-парк, узнала вообще про это направление впервые, когда познакомилась с одним молодым человеком. Стала с ним близко общаться, и стала тоже увлекаться этим направлением. Увлечение не из дешевых, но очень классное. Рада, что у нас в Петербурге есть подобные водные станции. У нас там образовалась своя компания, с которой мы часто проводим время не только на воде в этом вейк-парке, но и ходим по всяким ресторанчикам и другим активностям. Также хотела посоветовать, что если вы хотите поменять круг знакомств, просто займитесь чем-то подобным. Отличное место, чтобы в ненавязчивой обстановке знакомиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Вейк-парк Уандервэйк, вейкбординг парк Уандервэйк, парк Wonderwake, парк Уандервэйк, Wonderwake park

Официальная группа Вконтакте
WONDERWAKE вейкбординг парк в Санкт-Петербурге

вчера в 14:54


Друзья, привет! 💙 Погода пока что не очень впечатляет, но снег растаял - уже хорошо 😁 Скоро будет зелено, ярко и красиво! Уже в эти выходные будем готовить парк к открытию 🥳 Кто готов к сезону? 😎
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю