Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


квесты на иностранном языке на Чкаловской. Квесты квестов на английском языке

 
Квесты на английском языке у метро Чкаловская, где можно посетить Квесты на английском языке у метро Чкаловская. Квесты для гостей города из других стран, а также для тех, кто изучает английский язык.
Читать полностью

Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Квесты на английском языке». Все Квесты на английском языке вы можете посмотреть здесь.


 

Около станции метро Чкаловская находится 2 заведения категории "Квесты на английском языке".

Ближайшее место, где есть квесты на иностранном языке поблизости от Чкаловской:

1378 метров - Мумия от Ilocked

Самое дальнее:

Морской бой от Ilocked - 1379 метров

  1. Квест Мумия от Ilocked

    Атмосфера древних пирамид, таинственные письмена на стенах и саркофаг фараона Эхнатона — вот что ждёт отважных искателей приключений в квесте «Мумия». Найдите все реликвии, разгадайте все загадки, обойдите все ловушки — только тогда вы избежите проклятия фараона. И опасайтесь движущихся стен! Этот приключенческий квест подойдет для новичков, детей и посещения всей семьёй. подробнее

    Александровский парк, д. 4/3 , Петроградский район

    Горьковская, Петроградская, Чкаловская, Спортивная

    Квест средней сложности, Места для детей от 11 до 15 лет

  2. Квест Морской бой от Ilocked

    Только слаженному экипажу моряков будет плечу это сложное боевое задание! В этот раз любителей квестов ждёт полное погружение в атмосферу подводной лодки с ядерным реактором, командным пунктом и перископом. Чтобы выбраться оттуда, вам придётся применить всю возможную логику и эрудицию в области точных наук, а также использовать очки виртуальной реальности Oculus Rift. подробнее

    Александровский парк, д. 4\3 (МФК Великан Парк) , Петроградский район

    Горьковская, Петроградская, Чкаловская, Спортивная

    Дешевые квесты, Семейные квесты


Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.