Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


водная парковка на Зените (Новокрестовской). Водный спорт парковки водного транспорта

 
Парковка водного транспорта у метро Зенит (Новокрестовская), где можно посетить Парковка водного транспорта у метро Зенит (Новокрестовская). Причал, у которого можно припарковать водный транспорт на длительное время.
Читать полностью

Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Парковка водного транспорта». Все Парковка водного транспорта вы можете посмотреть здесь.


 
  1. Санкт-Петербургский Парусный клуб

    Старейший парусный клуб Санкт-Петербурга, основанный внуком Николая I в 1887 году. Располагает близким и удобным выходом в залив. На причале могут разместиться около 200 судов длиной до 50 метров, а также лодки и гидроциклы. В клубе можно арендовать яхту со всем необходимым такелажем, отремонтировать любой вид водно-моторной техники, которая поднимается на берег специальными слипами. Плавучий заправочный комплекс позволит заправить судно топливом. Клуб принимает детей в яхт-школу и готовит взрослых судоводителей и членов морского экипажа некоммерческих судов. подробнее

    дор. Южная, д. 4, к. 1 , Петроградский район

    Крестовский остров, Зенит (Новокрестовская)

    Аренда оборудования и водного транспорта, Парковка водного транспорта


Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.