Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Яхт-клуб Дубковая Бухта

+7 (812) 928-08-68
Россия Ленинградская область пос. Песочное, ш. Приморское, 47-й км
Адрес Ленинградская область, пос. Песочное, ш. Приморское, 47-й км
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 928-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Яхт-клубы, Парковка водного транспорта, Аренда оборудования и водного транспорта, Хранение оборудования
Дата открытия на сайте: 03.07.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Яхт-клуб "Дубковая Бухта" — удобная защищенная от ветров всех направлений гавань, оборудованная на акватории одноименной бухты Финского залива, которая с древних времен была убежищем кораблей в этом районе.

Глубины в бухте составляют 3-4м. Стоянка оборудована пунктами охраны и системой видеонаблюдения. Периметр объекта имеет ограждение. На территории имеется оборудованная подкрановая площадка, бетонный слип с толщиной плиты 200 мм для подъема трейлеров. Причальный фронт выполнен из железобетонных понтонов и понтонов на бетонных поплавках (для малых судов). На причалы подведены электричество и пресная вода.

Вход в бухту проходит по прямому фарватеру, обозначенному пятью парами буев и двумя вестовыми буями ограждения опасности. В гавани возможна стоянка судов длиной до 17 метров. По предварительному согласованию возможно размещение двух судов длиной до 24 метров. Ограничение по глубине – 2,5 метра. Территория гавани оборудована санузлами, запущены гостевые душевые.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дом у моряЗагородный курорт Дом у моря
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Яхт-клуб Дубковая Бухта: отзывы посетителей
Дубковая Бухта
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 15:27 6
Обслуживание хорошего качества. Достаточно много лодок там на содержание оставляют. Сдружились с несколькими людьми там. Бухта отлично защищена от ветров - это одно из ее достоинств.Находится этот яхт-клуб территориально на Приморском шоссе, ехать нам удобно до туда.У нас есть своя парусная яхта, точнее у отца, одно время ставили ее в другом месте, а сейчас перевели на размещение сюда. Насколько я поняла, условия тут адекватные и действительно достойно обращаются с лодками, действует охрана. Когда туда приезжаем, можно зайти в кафе кофе попить, даже есть миниотель там, если не ошибаюсь.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, база отдыха Дубковая Бухта, гостиница Дубковая Бухта, отель Дубковая Бухта

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю