Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный клуб Trava

+7 (931) 981-95-05
Россия Ленинградская область пос. Лахта, ул. Михайловская, уч. 4
Адрес Ленинградская область, пос. Лахта, ул. Михайловская, уч. 4
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (931) 981-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни 4900
выходные 6700
Критерии Бассейн, площадка для праздников, Прокат инвентаря, до 100 человек, площадки open-air, Wi-Fi еще
Дата открытия на сайте: 18.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клубный отель TRAVA находится рядом с горнолыжными курортами в Коробицыно и посёлке Светлое. Здесь можно провести выходные, а также есть возможность проживания в дачном отеле на постоянной основе.

В отеле TRAVA находится 17-ть деревянных коттеджей класса "премиум". В каждом коттедже 2 спальных места на 1-ом этаже и 2 спальных места на 2-ом этаже. В номере: душ с гидромассажем, сушильный шкаф для одежды, спутниковое TV, плазма с DVD-плейером, оборудованная кухня (микроволновая печь, холодильник, электрическая плита; вся посуда в т.ч. праздничная; комплекты одноразовых гигиенических наборов). Организовано место под барбекю и мангалы около каждого коттеджа.

На территории базы расположен банный комплекс с дубовыми вениками и джакузи под открытым небом. Кроме того, есть TRAVA-BAR с панорамными окнами; предлагается домашняя кухня, в основе которой простые, но полезные и вкусные блюда. Для самых юных посетителей оборудован специальный детский уголок, где ребенок может скоротать время за рисованием или поделками из пластилина.

Прокат инвентаря, ледовый каток, финские сани, дартц, мини-футбол, волейбол, бадминтон, горные велосипеды, настольные игры. Для проживающих и членов клуба дачного отеля предоставляется парковка.

В ресторане есть все условия для проведения банкета, свадьбы, дня рождения, а также любого другого торжества.

На территории находится конный клуб, в котором предлагаются уроки по верховой езде.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Трава: отзывы посетителей
Trava
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
17 февраля 2020 г. 19:15 9
В кафешке кормили на ура, хозяева добродушные люди. Домики подойдут как для семьи, так и для компании. С большим холодильником и местом для готовки шашлыка. Деревянные, при этом стильные и уютные. На машине ехать 1 ч 30 минут от Петербурга +/- 10 минут Давно выбрали себе это место как одно из основных для отдыха. Место веет такой добротой) Мое любимое это коники, на которых можно покататься) В последний раз просили 800 деревянных за 15-минутную поездку. Обязательно прогуляйтесь по лесу и вдоль озера.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза Трава, коттеджи Трава, загородный клуб Трава, база отдыха Трава, отель Трава, гостиница Трава, Отель Trava

Официальная группа Вконтакте
Загородный клуб TRAVA

28.12.2023 в 13:04


Ждём наших дорогих гостей🤗
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю