Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Женская консультация №44

+7 (812) 476-63-82
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 476-XX-XX показать
Сайт
Критерии Женская консультация, Планирование семьи, Ведение беременности
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Окружной военный клинический госпиталь №442 им. З. П. Соловьева Окружной военный клинический госпиталь №442 им. З. П. СоловьеваХеликс на ЖелезнодорожнойЛабораторная служба Хеликс на ЖелезнодорожнойАвангардКинотеатр АвангардПушкинский районный дом культуры Пушкинский районный дом культурыЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный дом
Tangiers Lounge PushkinБар Tangiers Lounge PushkinНаталиОтель НаталиЦарскосельскийДом молодежи Царскосельский
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж Ласковый Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс
Женская консультация №44 : отзывы посетителей
Женская консультация №44
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 октября 2018 г. 10:39 7
Врачи здесь мне понравились. Решили проблему, которую не могли решить в предыдущей ЖК. Конечно особо сюсюкаться здесь не будут. Но квалификация и опыт у врачей хорошие. Все очень скромно. Хотелось бы, чтобы сделали косметический ремонт. Обычные стены белого цвета. Регистратура старенькая. Кабинеты небольшие. Мебель и аппаратура тоже требует обновления.Кто не из района, можно добраться на электричке до станции Царское село. Недалеко от Консультации находится знаменитая Городская клиническая больница им.Семашко.Вела здесь свою первую беременность. Не плохая женская консультация, но пациентов здесь очень много. Видимо сказывается нехватка подобных мест в нашем районе.

Комментарии посетителей (1)

Нина 4 января 2020 г. 23:48
На удивление хорошая женская консультация. Есть у них и платное отделение. Я хожу бесплатно, так как по полису прикреплена к ним. Врачи, кажется, все хорошие. Прием ведут долго. Не смотря на то, что есть запись, все равно получается сидеть в очереди. Врач не успевает и не укладывается в 10 минут.
Что напрягает, не меня одну, так это беременные. У них нет как такового времени. Их принимают врачи без записи и без очереди. В итоге, сидишь и ждешь своей очереди по часу, а то и больше. Странная система, все мы женщины, а беременных вперед.
Вплане ремонта, у нас здесь все хорошо. Возможно простенько, но уютно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.