Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация №44

+7 (812) 476-63-82
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 476-XX-XX показать
Сайт
Критерии Женская консультация, Планирование семьи, Ведение беременности
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
БухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Женская консультация №44 : отзывы посетителей
Женская консультация №44
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
9 октября 2018 г. 10:39 7
Врачи здесь мне понравились. Решили проблему, которую не могли решить в предыдущей ЖК. Конечно особо сюсюкаться здесь не будут. Но квалификация и опыт у врачей хорошие. Все очень скромно. Хотелось бы, чтобы сделали косметический ремонт. Обычные стены белого цвета. Регистратура старенькая. Кабинеты небольшие. Мебель и аппаратура тоже требует обновления.Кто не из района, можно добраться на электричке до станции Царское село. Недалеко от Консультации находится знаменитая Городская клиническая больница им.Семашко.Вела здесь свою первую беременность. Не плохая женская консультация, но пациентов здесь очень много. Видимо сказывается нехватка подобных мест в нашем районе.

Комментарии посетителей (1)

Нина 4 января 2020 г. 23:48
На удивление хорошая женская консультация. Есть у них и платное отделение. Я хожу бесплатно, так как по полису прикреплена к ним. Врачи, кажется, все хорошие. Прием ведут долго. Не смотря на то, что есть запись, все равно получается сидеть в очереди. Врач не успевает и не укладывается в 10 минут.
Что напрягает, не меня одну, так это беременные. У них нет как такового времени. Их принимают врачи без записи и без очереди. В итоге, сидишь и ждешь своей очереди по часу, а то и больше. Странная система, все мы женщины, а беременных вперед.
Вплане ремонта, у нас здесь все хорошо. Возможно простенько, но уютно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю