Женская консультация №44
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Женская консультация №44
Оставить отзыв
9 октября 2018 г. 10:39
7
Врачи здесь мне понравились. Решили проблему, которую не могли решить в предыдущей ЖК. Конечно особо сюсюкаться здесь не будут. Но квалификация и опыт у врачей хорошие. Все очень скромно. Хотелось бы, чтобы сделали косметический ремонт. Обычные стены белого цвета. Регистратура старенькая. Кабинеты небольшие. Мебель и аппаратура тоже требует обновления.Кто не из района, можно добраться на электричке до станции Царское село. Недалеко от Консультации находится знаменитая Городская клиническая больница им.Семашко.Вела здесь свою первую беременность. Не плохая женская консультация, но пациентов здесь очень много. Видимо сказывается нехватка подобных мест в нашем районе.
|
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)
Что напрягает, не меня одну, так это беременные. У них нет как такового времени. Их принимают врачи без записи и без очереди. В итоге, сидишь и ждешь своей очереди по часу, а то и больше. Странная система, все мы женщины, а беременных вперед.
Вплане ремонта, у нас здесь все хорошо. Возможно простенько, но уютно!