Отзывы о Женская консультация №44
Пользователь
2018-10-09 10:39
Интересность : Вела здесь свою первую беременность. Не плохая женская консультация, но пациентов здесь очень много. Видимо сказывается нехватка подобных мест в нашем районе.
Расположение : Кто не из района, можно добраться на электричке до станции Царское село. Недалеко от Консультации находится знаменитая Городская клиническая больница им.Семашко.
Интерьер : Все очень скромно. Хотелось бы, чтобы сделали косметический ремонт. Обычные стены белого цвета. Регистратура старенькая. Кабинеты небольшие. Мебель и аппаратура тоже требует обновления.
Обслуживание : Врачи здесь мне понравились. Решили проблему, которую не могли решить в предыдущей ЖК. Конечно особо сюсюкаться здесь не будут. Но квалификация и опыт у врачей хорошие.
Женская консультация №44
Адрес
г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
картаРайон
Пушкинский район (Санкт-Петербург)
|
/ 10
9 октября 2018 г. 10:39
Врачи здесь мне понравились. Решили проблему, которую не могли решить в предыдущей ЖК. Конечно особо сюсюкаться здесь не будут. Но квалификация и опыт у врачей хорошие. Все очень скромно. Хотелось бы, чтобы сделали косметический ремонт. Обычные стены белого цвета. Регистратура старенькая. Кабинеты небольшие. Мебель и аппаратура тоже требует обновления. Кто не из района, можно добраться на электричке до станции Царское село. Недалеко от Консультации находится знаменитая Городская клиническая больница им.Семашко. Вела здесь свою первую беременность. Не плохая женская консультация, но пациентов здесь очень много. Видимо сказывается нехватка подобных мест в нашем районе.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Нина | 4 января 2020 г. 23:48 |
На удивление хорошая женская консультация. Есть у них и платное отделение. Я хожу бесплатно, так как по полису прикреплена к ним. Врачи, кажется, все хорошие. Прием ведут долго. Не смотря на то, что есть запись, все равно получается сидеть в очереди. Врач не успевает и не укладывается в 10 минут.
Что напрягает, не меня одну, так это беременные. У них нет как такового времени. Их принимают врачи без записи и без очереди. В итоге, сидишь и ждешь своей очереди по часу, а то и больше. Странная система, все мы женщины, а беременных вперед. Вплане ремонта, у нас здесь все хорошо. Возможно простенько, но уютно! | |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













