«Жили-были Лиса да Заяц. Была у Зайца избушка лубяная, а у Лисы – ледяная. Весна пришла, избушка у Лисы растаяла, она Зайца из домика выгнала, а назад пускать не хочет».
Кто ж не знает эту сказку! И бывалый артист Михаил Тимофеевич тоже знает ее наизусть, знает, как надо ее рассказывать и как ребятам показывать. Но тут неизвестно откуда появляется озорная, веселая Муся. Ей тоже хочется быть артисткой, но только все делать по-своему и так, чтоб было не только интересно, но и понятно, почему ни свирепая Собака, ни большой Медведь не могут хитрую Лису из Зайкиного домика выгнать.
Приходите на спектакль, и тогда сами увидите, как Мусе вместе с Михаилом Тимофеевичем удалось справиться с этой задачей.
Спектакль Заяц, лиса и петух в СПб
|
|
Официальный сайт:
Похожие спектакли
Посмотреть онлайн афишу и расписание спектакля Заяц, лиса и петух
Спектакли с теми же актерами
Бабочка
Маша, Медведи, или Невероятные приключения в лесу
Снегурочка
Солнышко и снежные человечки
Палочка-выручалочка
Три поросенка
Комментарии пользователей
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю




_4.jpg)






