Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 марта 2020 г. 13:15
С видео

22560

Новая комедия с Милошем Биковичем, фильм-победитель Каннского фестиваля и экранизация "Мулан": главные кинопремьеры марта 2020

Март - самое время для походов в кинотеатры. Редакция Peterburg2 выбрала главные фильмы первого месяца весны, среди которых есть идеальные варианты и для романтических свиданий, и для семейного просмотра, и даже для тех, кто любит пощекотать нервишки.

Отель
В прокате с
5 марта 2020 г.
Актёры
Бикович Милош, Диана Пожарская, Борис Дергачев

После успеха фильма "Холоп" в кинотеатрах выходит 5 марта новый проект с Милошем Биковичем - комедия "Отель Белград", которая является полнометражным продолжением сериалов "Отель Элион" и "Гранд".

Приключения Павла Аркадьевича и Дарьи не закончились. По сюжету нового фильма, молодой человек руководит пятизвёздочным отелем в Сербии, ведя разгульный образ жизни. Однажды он оказывается должен много денег местному мафиози, который готов простить все ради счастья его дочери – стервозной барышни. Павел соглашается на брак, но в это же время случайно встречает на улочках Белграда Дашу – свою прежнюю любовь.

Человек-невидимка
В прокате с
5 марта 2020 г.
Режиссёр
Актёры
Элизабет Мосс, Элдис Ходж, Сторм Рейд

В российский прокат в начале марта выходит фантастический триллер "Человек-невидимка" с Элизабет Мосс в главной роли.

В центре сюжета женщина по имени Сессилия, которая сбегает от мужа-тирана. Однако, вскоре ей сообщают о смерти супруга, и теперь Сесилия полностью свободна и богата – муж оставил ей свое состояние. Это лучшее время, чтобы начать все с начала, перестав жить в страхе. Однако Сесилию не покидает чувство, что за ней кто-то наблюдает, пытаясь свести с ума.

Невидимая жизнь Эвридики
В прокате с
5 марта 2020 г.
Режиссёр
Карим Айнуз
Актёры
Фернанда Монтенегро, Карол Дуарте, Жулия Стокклер
Жанр

5 марта на экраны кинотеатров выходит "Невидимая жизнь Эвридики" – фильм бразильца Карима Айнуза, которому отдали главный приз программы Каннского фестиваля "Особый взгляд".

Мелодрама повествует о взаимоотношениях двух сестер, которые мечтают сбежать из Рио-де-Жанейро 1950-х в Европу. Воплотившись в реальность, их желания приведут к драмам, главная из них – разлука друг с другом.

Бладшот
В прокате с
12 марта 2020 г.
Режиссёр
Дэйв Уилсон

Для тех, кто соскучился по Вину Дизелю, будет повод заглянуть в середине марта на фэнтези "Бладшот".

Преступники убивают бывшего морского пехотинца Рэя Гаррисона и его жену, но группа учёных воскрешает его с помощью нанотехнологий и даёт ему новое имя — Бладшот. Он сначала ничего не помнит о прошлой жизни, но что-то идёт не так, и к Бладшоту возвращается память. Он знает убийцу своей жены и намерен ему отомстить.

Пиноккио
В прокате с
12 марта 2020 г.
Режиссёр
Актёры
Жанр

Для семейного похода в кино подойдёт ремейк диснеевского мультфильма "Пиноккио" от Маттео Гарроне. В главной роли - комик Роберто Бениньи, лауреат "Оскара" и обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля за фильм "Жизнь прекрасна".

19 марта на экраны кинотеатров выходит продолжение триллера Джона Красински "Тихое место", в котором главную роль снова играет Эмили Блант.

События разворачиваются в мире, где на людей охотятся пришельцы, ориентируясь исключительно по звукам. Чтобы выжить, нужно соблюдать одно жизненно необходимое условие – нельзя издавать ни звука.

Тайная жизнь
В прокате с
19 марта 2020 г.
Режиссёр
Актёры

Фильм от культового режиссёра Терренса Малика появится в прокате 19 марта. В главной роли звезда немецкого кино Аугуст Диль.

В картине показана история австрийца, который нашёл в себе смелость сказать "Нет" гитлеровскому режиму. И несмотря на угрожающую ему казнь, он не собирается отказываться от убеждений.

Помимо Джеффри Раша (Барбосса в "Пиратах Карибского моря"), в семейной драме режиссера Шона Сита сыграли также Финн Литтл, Джай Кортни, Эрик Томсон и другие.

Успешный бизнесмен-дедушка Майкл Кингли вспоминает историю мальчика по прозвищу Штормик и осиротевшего пеликана, Мистера Персиваля.

Верю в любовь
В прокате с
19 марта 2020 г.
Режиссёр
Эндрю Эрвин, Джон Эрвин
Актёры
Бритт Робертсон, Кей Джей Апа, Мелисса Роксбур

Кому не хватает мелодрам в жизни, можем посоветовать фильм "Верю в любовь". Роли в нём исполнили Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Мелисса Роксбург, Нейтан Парсонс.

Молодой музыкант Джереми встречает Мелиссу и влюбляется в нее. Он понимает, что она та самая, с кем он хочет провести всю жизнь. Но девушка тяжело больна. Хватит ли ему сил спасти ей жизнь?

Мулан
В прокате с
10 сентября 2020 г.
Режиссёр
Ники Каро

UPD от 13.03.2020. Премьеру "Мулан" перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Такое решение было принято руководством киностудии Disney.

Дисней продолжает переснимать классику, в этот раз студия занялась ремейком мультфильма "Мулан", в котором главную роль играет китайская актриса и певица Лю Ифэй.

Из нового фильма убрали самого милого персонажа — дракончика Мушу, а в роли главного антагониста выступит ведьма, а не военачальник гуннов. Но всё равно посмотреть на вполне феминистичную картину стоит.

Туннель. Опасно для жизни
В прокате с
26 марта 2020 г.
Режиссёр
Пол Ойе
Актёры
Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед
Жанр

26 марта в российский прокат выйдет картина "Туннель: Опасно для жизни" режиссёра Пола Ойе.

Из-за обычного пластикового пакета в туннеле происходит авария, взрывается бензовоз, и люди оказываются в смертельной ловушке. Выходы заблокированы, спасатели снаружи делают все возможное, шансы на выживание у людей внутри тают с каждой минутой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Звёзды и знаменитости Киноновинки Кинотеатры Семейные выходные Семья Шоу бизнес

Делони Гийом, Бриттани Робертсон, Элизабет Мосс, Терренс Малик, Джон Бёрк Красински, Вин Дизель, Джеффри Раш
Человек-невидимка, Туннель. Опасно для жизни, Невидимая жизнь Эвридики, Мулан, Верю в любовь, Бладшот, Отель "Белград", Пиноккио, Тихое место 2, Тайная жизнь, Мой друг мистер Персиваль
Статьи по теме
«Неигровое кино не терпит фальши»: режиссер Константин Селин о фильме «Живой» и состоянии доккино в интервью Peterburg2 «Неигровое кино не терпит фальши»: режиссер Константин Селин о фильме «Живой» и состоянии доккино в интервью Peterburg2 Константин Селин – автор документальных фильмов, среди которых работа «Живой», вышедшая в широкий прокат. В интервью Peterburg2 режиссер поделился своими размышлениями о роли документального кино, праве режиссера на правду и отражение реальности без прикрас....
Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете В Лос-Анджелесе с 25 на 26 апреля прошла 93-я церемония вручения премии «Оскар». Peterburg2 делится списком фильмов-победителей и рассказывает, какие картины будут доступны в российских кинотеатрах, а какие придётся искать самостоятельно в Интернете....
Все красавчики Голливуда в фильме Гая Ричи и Николь Кидман в роли журналистки: главные кинопремьеры февраля Все красавчики Голливуда в фильме Гая Ричи и Николь Кидман в роли журналистки: главные кинопремьеры февраля Самый короткий месяц в году собрал в этот раз россыпь достойных кинопремьер. Новый боевик от Гая Ричи, сильный тандем Николь Кидман и Шарлиз Терон, а также продолжение истории любви фигуристки и хоккеиста в фильме Жоры Крыжовникова "Лёд" и многое другое. Делимся обзором лучших, по нашему мнению, фильмов...
MazaPark — вселенная развлечений MazaPark — вселенная развлечений В этом году одному из крупнейших развлекательных парков в России, MazaPark, исполняется 10 лет. Это важный праздник как для компании, так и для петербуржцев, поэтому решили напомнить вам, что для детей и взрослых здесь открыта настоящая вселенная развлечений. А еще в парке действует одноименная акция...
Покормить ягуара, управлять метро и изготовить бумагу: где провести детский праздник в Петербурге Покормить ягуара, управлять метро и изготовить бумагу: где провести детский праздник в Петербурге Непросто найти место, в котором можно провести время с ребенком так, чтобы это было увлекательно, весело и при этом полезно. Рассказываем, в каких музеях и городских пространствах можно провести запоминающийся семейный выходной, день рождения или необычную школьную экскурсию....
Отправиться в Хогвартс, собрать лего и научиться играть в гольф: чем занять детей в майские праздники в Петербурге Отправиться в Хогвартс, собрать лего и научиться играть в гольф: чем занять детей в майские праздники в Петербурге На длинных выходных всегда возникает вопрос: куда же пойти всей семьей, чтобы эти дни стали запоминающимися. Редакция Peterburg2 делится идеями, как незабываемо провести большие майские праздники с детьми....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю