Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 июля 2013 г. 11:58

2978

Обзор книжных новинок недели издательства Эксмо

Книжный обзор продолжает знакомить с новыми книгами. Peterburg2 совместно с издательством "Эксмо" представляют самые интересные книги недели.

В новом обзоре новинки "Эксмо": Ада Самарка «Игры без чести», Барбара Браун Тейлор «Тайна счастья», Вервурдт Мэй, Вервурдт Аксель «Рецепты на все сезоны», Ксения Любимова «Солнечный удар в сердце», Марият Мухина «Золотой метод стройности», Марк Шапиро «Тайны жизни Э Л Джеймс».

Ада Самарка «Игры без чести»
Два обаятельных и неотразимых молодых прожигателя жизни Вадик и Славик с детства неразлучны. Они вместе взрослели и вместе начали взрослые и опасные игры в любовь. Легко ли соблазнить счастливую замужнюю молодую маму? И стоит ли заботиться о ней, соблазнив и бросив на произвол судьбы?
Игры бодрят, но однажды Дон Жуаны столкнутся с настоящим испытанием. И после него слово «любовь» приобретет для них новый смысл.

Барбара Браун Тейлор «Тайна счастья»
Автор этой книги живет тихой скромной жизнью в сельской глуши, но ее книги взрывают огромные аудитории и имеют оглушительную популярность. Мистическая тайна нашей жизни, вера, которую можно увидеть и прочувствовать, духовные истины, которые приносят реальную практическую пользу. Чтобы сохранить душевное равновесие в нашей жизни и иметь дело только с главными вещами, нам всем нужно потеряться в лабиринте, а потом найти подлинный путь к себе и увидеть, что все в мире имеет священный смысл. Это мудрость, берущая начало в древней христианской традиции, о которой большинство из нас даже не подозревает. «Тайна счастья» — первый путеводитель по самым обычным на вид местам, где каждый встретится с глубинным измерением жизни, которое иногда называют Богом.

Вервурдт Мэй, Вервурдт Аксель «Рецепты на все сезоны»
Изысканность, неброские цвета, акцент на натуральных вкусах, сбалансированность, легкость, сезонность, красивая посуда и всегда уникальная сервировка стола – это личный стиль Мэй Вервурдт, известного бельгийского кулинара и декоратора. Эта книга дает отечественному читателю уникальный шанс посмотреть на привычные вещи взглядом людей, которых в мире современного искусства считают носителями безупречного вкуса.
Доступные ингредиенты, быстрое и легкое приготовление, неповторимый подход к подаче блюд – все это снискало Мэй и ее мужу Акселю славу непревзойденной в своем гостеприимстве семьи.

Ксения Любимова «Солнечный удар в сердце»
Непревзойденный частный детектив Эрик Петров, внук гениального Эркюля Пуаро, не может ни дня провести без любимой работы. Завершив одно расследование, сыщик с радостью принимается за другое... Известного предпринимателя Георгия Грибова закололи в собственном доме коллекционным кинжалом. Найден хозяин оружия, более трех человек под подозрением, налицо главный мотив – деньги и наследство. Но Эрику Петрову не дает покоя маленькая деталь, не вписывающаяся в идеальную картину преступления: в кабинете Григория была найдена упаковка из-под контактных линз, которые никто из домашних не носит…

Марият Мухина «Золотой метод стройности»
Наверняка  многие из вас слышали об уникальном методе  похудения с помощью Золотой иглы доктора Мухиной,  благодаря которому тысячам людей, удалось достигнуть поистине  фантастических результатов – потере веса до 20, 30, 40 и более килограммов!
На сегодняшний день метод «Золотая игла» является одним из самых профессиональных, безопасных и действенных способов похудения, утвержденных Министерством Здравоохранения РФ. Лечение проходит легко, безболезненно и практически не вызывает осложнений,  а  положительный эффект гарантирован. Благодаря этой книге, методика Марият Мухиной теперь доступна каждому!
 В книге приведен специальный режим питания по доктору Мухиной, уникальная система очищения организма, а главное, подробно описан способ акупрессуры на дому путем массирования необходимых точек, что позволяет без труда снизить аппетит и оздоровить свой организм в целом.  Похудейте комфортно, без изнуряющих диет, без опасных последствий и без возврата лишних килограммов!

Марк Шапиро «Тайны жизни Э Л Джеймс»
Марк Шапиро, как никто другой, умеет раскрывать секреты звезд. Его книги о Стефании Майер, Джоан   Роулинг   и других известных писателях стали бестселлерами и переведены на многие языки. Конечно, его не могла не заинтересовать личность Э Л Джеймс, автора ставшей мировой сенсацией трилогии «Пятьдесят оттенков».
Почему в интервью Э Л Джеймс неизменно подчеркивает, что не рассчитывала на такой грандиозный успех и обрушившаяся на нее слава —  скорее неожиданность?
Есть ли в ее жизни нечто особенное, то, что объяснило бы ее успех?
И наконец, как она решилась написать столь смелый роман, шокирующий пуритански настроенную публику?
На эти и многие другие вопросы поклонники трилогии найдут ответы в книге М. Шапиро.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Книги

Статьи по теме
Сад света Юрского периода, бесплатные хоровые концерты и женский стендап: куда пойти на выходных 23 – 25 декабря Сад света Юрского периода, бесплатные хоровые концерты и женский стендап: куда пойти на выходных 23 – 25 декабря Новый год подкрадывается все ближе, и город окутывает предпраздничная суета. Не потеряться в этой суматохе поможет подборка мероприятий на выходные от Peterburg2: в ней вы найдете новые ярмарки и развлечения, спектакли и концерты....
Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге Маршрут по местам Сергея Довлатова в Петербурге 3 сентября Сергею Довлатову мог бы исполниться 81 год. В честь дня рождения писателя вспоминаем его места в Петербурге-Ленинграде....
Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге Прачечная, свалка или тайный шкаф во дворе: где искать бесплатные и недорогие книги в Петербурге В Петербурге День книголюба давно пора сделать выходным, чтобы горожане без зазрения совести могли сходить в любимый книжный в поисках чего-то новенького. Собрали для вас места, где можно бесплатно или по низкой цене найти интересные бумажные экземпляры....
Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону Встречи с авторами и литературные новинки: гид по Санкт-Петербургскому международному книжному салону С 26 по 29 мая в Петербурге пройдёт Санкт-Петербургский международный книжный салон. Гостей ждут презентации книжных новинок, тематические дискуссии и круглые столы, творческие встречи с авторами, лекции и мастер-классы для детей и взрослых. Рассказываем обо всём подробнее в нашем традиционном гиде по...
Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Топ книжных новинок этого лета про бизнес и финансы Последние несколько месяцев круто изменили нашу жизнь и адаптироваться к новым условиям приходится в десятки раз быстрее. Не теряем времени - учимся работать с финансами, изучаем новые работающие модели бизнеса и приобретаем полезные для работы навыки....
Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? Город полусумашедших с удушливой атмосферой: какие знаменитые русские писатели критиковали Петербург? О Санкт-Петербурге писали многие гении русской литературы. Однако, зачастую, город у многих вызывал далеко не радостные чувства и даже настоящую неприязнь. "Скучный город, болезненный вид жителей, нищета и нечистоты" - за что не любили Санкт-Петербург русские писатели - в материале Peterburg2....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю