Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь Кино с Аль Пачино

747

Страница создана 10.03.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 марта 2015 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Две ночи подряд в уютном кинозале The Cinema в рамках работы киноклуба будут показывать фильмы с Альфредо Джеймсом Пачино в главной роли. В арсенале актера около ста разных ролей в кино, несколько «Оскаров» и неисчерпаемый талант, которым уже более сорока лет восторгаются зрители и режиссеры. Ставший звездой после съемок в «Крестном отце», Аль Пачино перепробовал на себе множество образов. Для ночи кино, посвященной актеру, The Cinema выбрали три фильма. В них актер предстанет перед зрителями в роли отставного полковника, ослепшего на оба глаза («Запах женщины», 1992), честного нью-йоркского полицейского («Серпико», 1973) и простого парня-повара, который выстраивает отношения со своей возлюбленной («Фрэнки и Джонни», 1991). Все фильмы в кинозале демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Это позволит поклонникам насладиться всеми тонкостями игры Аль Пачино и по достоинству оценить многогранность его таланта.

Программа (20 и 21 марта):

23:30 Запах женщины, 1992 / Мартин Брест

02:15 Серпико, 1973 / Сидни Люмет

04:35 Фрэнки и Джонни, 1991 / Гэрри Маршалл

Кинотеатр The Cinema — это камерный кинозал с удобными креслами и диванами, небольшим баром, а главное, с отличного качества проекцией и первоклассным звуком. Все фильмы в кинотеатре демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Ночь Кино с Аль ПачиноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю