Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ночь короткометражек в The Cinema

926

Страница создана 06.07.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июля 2015 г. 23:30
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт vk.com/artpokaz
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Камерный кинозал The Cinema покажет на большом экране три громких сборника короткометражек, выпущенных в последнее время. Целая ночь увлекательного кино с разных концов света включает в себя самые именитые анимационные фильмы, номинированные на премию Оскар в 2015 году, саркастический сборник короткометражных черных комедий BLACK COMEDY SHORTS и загадочный и футуристичный альманах FANTASTIC SHORTS, в который, кроме шедевров последнего десятилетия вошел даже фильм 1902 года (первый фильм о полёте на Луну).

Короткий метр — особенный жанр, в котором авторы обыгрывают идею своего кино максимально эффективно: сжатый временной промежуток не мешает им высказаться, а, наоборот, вдохновляет на поиск новых средств киноязыка. Каждый фильм, вошедший в сборники, прошел сквозь множество «фильтров»: жюри различных фестивалей, оценку киноакадемиков и зрителей в разных странах мира. В рамках ночи зрители увидят и трогательное творение студии Дисней — как всегда, простое и безумно красивое, познакомятся с неизвестными ранее авторами как анимационных, так и игровых фильмов, вместе с режиссёрами поразмышляют о самых насущных и самых вечных проблемах человечества. Короткометражные фильмы как ничто другое отражают актуальные для человека вопросы в нескучной и интересной манере. Как всегда, в The Cinema, фильмы будут продемонстрированы на языке оригинала с русскими субтитрами.

Программа (12 июля):

23:30 Оскар 2015. Короткий метр: Анимация

1:10 Комедийная программа BLACK COMEDY SHORTS

03:00 Фантастическая программа FANTASTIC SHORTS

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ночь короткометражек в The CinemaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю