Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Шапито-Шоу": специальные показы

886

Страница создана 05.08.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 августа 2015 г. 19:00
и 13 августа 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (952) 276-90-05 Кинотеатр The Cinema
СПб, Лиговский пр., д. 74 на карте
  Лиговский проспект (132 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт artpokaz.com
Событие прошло?
Подпишись на The Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В августе петербуржцы и гости города смогут увидеть южное море и побродить по крымским пляжам в самой эксцентричной компании. На большом экране камерного кинотеатра The Cinema одна из лучших российских картин последних лет - “Шапито-Шоу”.

Фильм Сергея Лобана, состоит из четырех новелл, озаглавленных так: Любовь, Дружба, Уважение и Сотрудничество. Звучит очень просто, но в действительности всё сложнее. Действие каждой истории развивается параллельно другим: кто-то из персонажей сходит с ума от любви, кто-то страдает без понимания друзей, кто-то пытается завоевать уважение отца, а кто-то - наладить отношения с партнерами. Каждый характер «Шапито-Шоу» - центр одной истории и лишь второстепенная деталь в остальных. Вечером в новом кафе «Шапито-Шоу» на берегу моря дают представление. Участвуя в нём, персонажи пытаются разрешить свои конфликты.

Лето, крымские пейзажи, прекрасная музыка, определенный уровень сумасшествия, интересный сюжет и щепотка философии - всё это «Шапито-Шоу». Свежая и оригинальная картина Сергея Лобана получила приз Московского Международного Кинофестиваля, была включена в российский шорт-лист номинантов на премию Оскар и стала фаворитом отечественной кинокритики и фестивального зрителя.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии "Шапито-Шоу": специальные показыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю