Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция «Этюд в Измайловском»

1351

Страница создана 02.06.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июня 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место Измайловский сад
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 114 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Измайловский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР НА ФОНТАНКЕ 8 ИЮНЯ, В СРЕДУ, ПРОВОДИТ АКЦИЮ «ЭТЮДЫ В ИЗМАЙЛОВСКОМ»

Это первый совместный проект театра и Санкт-Петербургской детской художественной школы № 12

50 учеников школы вместе с учителями и петербургскими художниками Игорем Оскорбиным, Андреем  Ильиным, Владимиром Шустровым и Владимиром Колбасовым 

с 15 часов до 18 часов будут создавать в Измайловском саду свои живописные и графические этюды.

С 18 часов до 19 часов зрители, пришедшие на спектакли «Жестокие игры» и «Двенадцатая ночь», смогут увидеть эти работы на импровизированном вернисаже!

Результатом «Этюдов в Измайловском» станет выставка, которая откроется в Молодежном театре в сентябре к началу учебного года.

Мы надеемся, что «Этюды в Измайловском» станут традиционными и со временем не только юные живописцы, но и мастера с радостью примут участие в этом театрально-живописном празднике.

Подробнее о школе

Санкт-Петербургская детская художественная школа № 12 ведёт свою историю с 1975 года. Она является единственным в Калининском районе детским учреждением, дающим начальное  художественное образование. Ежегодно в ней на средства городского бюджета обучаются 285 юных жителей района. Художников, преподающих  в школе, объединяет одно – глубокое убеждение в том, что профессионализм в искусстве не возможен без понимания  культурных традиций, без глубокого знания предмета. В школе существует добрая традиция - в июне в музее-усадьбе И.Е. Репина «Пенаты» проходит церемония вручения свидетельств об окончании школы.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Акция «Этюд в Измайловском» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена30 ноября 2021 г. 8:37
Родной Измайловский.С 1963 по 1973 гг. Занималась здесь в школе фигурного катания. Самое счастливое время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга18 мая 2018 г. 17:20
Просто замечательное место! Очень ухоженный такой садик, который находится недалеко от "Технологического института", вдоль Фонтанки. Здесь же находится Молодёжный театр. Красивые клумбы, аккуратные. Много лавочек, на которых можно посидеть. Такой уголок умиротворения) Много клёнов, особенно красиво здесь осенью. Здесь мне очень нравится скульптура, которую я не с первого раза нашла. Это такой ангел, который держит в одной руке зонтик, а в другой — зонтик. Изумительная скульптурка, очень трогательная. Хочется сесть рядом и тоже что-то почитать. Кроме того, здесь много других интересных объектов, которые хочется разглядывать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю