Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Летний музыкальный фестиваль "LegkoFest"

1130

Страница создана 01.06.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 949-05-49 Летний проект Площадка
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
  Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500-600500
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Площадка,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

«LegkoFest» - летний музыкальный фестиваль в формате open-air.  Два раза в месяц в выходные дни на проекте «Площадка» будут проходить концерты, мастер-классы и настольные игры, сбор от которых идет на лечение подопечных фонда AdVitа.

Музыканты самых разных стилей и направлений и летний проект «Площадка» объединяются, чтобы помочь собрать средства на лечение людей, больных раком. В июне на фестивале выступят группы «Полюса», «Juniper» и проект «1314».

Афиша фестиваля: 

13 июня.

16.00 - 18.00 - настольные игры от GaGaGames

18.00 - 19.00 - мастер-класс по DanceMix от школы танцеы S17

19.00 - концерт групп "Полюса" (инди-рок) и "1314" (трип-поп)

20 июня.

16.00 - 18.00 - настоольные игры от GaGaGames

19.00 - концерт группы "Juniper" (фанк, acid jazz)

«Полюса» - группа, которую давно знают в Петербурге, романтики рок-музыки, создающие удивительно красивые и мелодичные композиции. Это своеобразный сплав электроники и гитарного инди-рока, сделанный умно и со вкусом.

«1314» - новый берлинский проект Гены Боголепова, в прошлом создателя и вокалиста группы Gender ID, делившей сцену с Placebo и Ladytron. 13 июня «1314» выступят на фестивале с полноценным живым концертом.

«Juniper» - это мощный отечественный ответ европейским nu jazz коллективам. В творчестве группы электронное звучание органично переплетено с живой ритм-секцией. Это своеобразная мутация джаза: музыка пишется по рецепту прошлого столетия, но с поправкой на научно-технический прогресс, оставаясь при этом невероятно живой и удивляющей. Группу можно часто услышать в клубах Москвы и Петербурга, она принимает участие в таких фестивалях, как Koktebel jazz festival, Stereoleto, Red Rocks, Дикая Мята, Petrojazz.

Перед концертом 13-го июня в 18.00 состоится танцевальный мастер-класс от ведущего педагога города Марины Гайдадиной, во время которого можно будет научиться танцевать хип-хоп, джаз-фанк, вог и вакинг. Кроме того, зрителей ожидает танцевальный номер в стиле Dance Mix от Марины Гайдадиной и номер в стиле Jazz Funk от Антона Лучишева - педагогов школы танцев S17.

Приходите, проведите время с удовольствием и пользой!

При покупке билета заренее - скидка 100 руб.! 
Подарите себе радость подарить жизнь!

Помогать легко!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Отзывы о событии Летний музыкальный фестиваль "LegkoFest"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег олегыч2 сентября 2015 г. 0:23
Я работал в этом заведение и что то таких исполнителей не видел! Тут играет какой то туц тут "все вкусно и вечеринка вкусная"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю