Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Летний музыкальный фестиваль "LegkoFest"

1126

Страница создана 01.06.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 949-05-49 Летний проект Площадка
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
  Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500-600500
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Площадка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«LegkoFest» - летний музыкальный фестиваль в формате open-air.  Два раза в месяц в выходные дни на проекте «Площадка» будут проходить концерты, мастер-классы и настольные игры, сбор от которых идет на лечение подопечных фонда AdVitа.

Музыканты самых разных стилей и направлений и летний проект «Площадка» объединяются, чтобы помочь собрать средства на лечение людей, больных раком. В июне на фестивале выступят группы «Полюса», «Juniper» и проект «1314».

Афиша фестиваля: 

13 июня.

16.00 - 18.00 - настольные игры от GaGaGames

18.00 - 19.00 - мастер-класс по DanceMix от школы танцеы S17

19.00 - концерт групп "Полюса" (инди-рок) и "1314" (трип-поп)

20 июня.

16.00 - 18.00 - настоольные игры от GaGaGames

19.00 - концерт группы "Juniper" (фанк, acid jazz)

«Полюса» - группа, которую давно знают в Петербурге, романтики рок-музыки, создающие удивительно красивые и мелодичные композиции. Это своеобразный сплав электроники и гитарного инди-рока, сделанный умно и со вкусом.

«1314» - новый берлинский проект Гены Боголепова, в прошлом создателя и вокалиста группы Gender ID, делившей сцену с Placebo и Ladytron. 13 июня «1314» выступят на фестивале с полноценным живым концертом.

«Juniper» - это мощный отечественный ответ европейским nu jazz коллективам. В творчестве группы электронное звучание органично переплетено с живой ритм-секцией. Это своеобразная мутация джаза: музыка пишется по рецепту прошлого столетия, но с поправкой на научно-технический прогресс, оставаясь при этом невероятно живой и удивляющей. Группу можно часто услышать в клубах Москвы и Петербурга, она принимает участие в таких фестивалях, как Koktebel jazz festival, Stereoleto, Red Rocks, Дикая Мята, Petrojazz.

Перед концертом 13-го июня в 18.00 состоится танцевальный мастер-класс от ведущего педагога города Марины Гайдадиной, во время которого можно будет научиться танцевать хип-хоп, джаз-фанк, вог и вакинг. Кроме того, зрителей ожидает танцевальный номер в стиле Dance Mix от Марины Гайдадиной и номер в стиле Jazz Funk от Антона Лучишева - педагогов школы танцев S17.

Приходите, проведите время с удовольствием и пользой!

При покупке билета заренее - скидка 100 руб.! 
Подарите себе радость подарить жизнь!

Помогать легко!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Летний музыкальный фестиваль "LegkoFest"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег олегыч2 сентября 2015 г. 0:23
Я работал в этом заведение и что то таких исполнителей не видел! Тут играет какой то туц тут "все вкусно и вечеринка вкусная"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю