Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Le Orangerie w/ Anushka (MSK) & Lola Palmer (Kiev)

783

Страница создана 02.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июля 2015 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 949-05-49 Летний проект Площадка
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
  Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Площадка,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В субботу приглашаем на вечеринку с двумя очаровательными барышнями - хедлайнерами вечеринки «Le Orangerie». У каждой из них свой путь, своя история, но объединяет их любовь к музыке и танцам!

* Anushka (MSK / Arma 17)
* Lola Palmer (Kiev / Boom Boom Room)
* Kirill Matveev (MixCult)
* Fanick & Velvet

Anushka стала узнаваемым лицом благодаря не только удивительному чувству вкуса, но и бесспорному таланту, начав свою музыкальную карьеру в Барселоне в 2004 году в качестве вокалистки у Bionikworld. После переезда в Лондон в 2005 году количество ее выступлений в клубах увеличивается в разы: Berlin, Ibiza, London, Moscow и тд. Резидент столичной Arma17, подписант таких лэйблов как Kammer Musik и Mean Records.

Lola Palmer
За последние несколько лет эта киевлянка заставила понервничать не мало диджеев и, как результат, нажила охапку хейтеров. И ей это только на руку – больше популярность и выше результаты: несколько отличных релизов, где она не только продюсер, но и вокалист, а затем десятки ремиксов на ее треки и работа с Terry Lee Brown Junior. Последнее время Lola чаще выступает за рубежом, нежели в Киеве. 

Летний проект Площадка расположен в одном из прекраснейших мест Санкт-Петербурга, на залитой солнцем территории Яхт-клуба на Петровской косе. Каждый, кто хочет оказаться на природе, но не хочет уезжать далеко от города надолго, откроет для себя «Площадку». У нас отличная и здоровая кухня, два коктейльных бара и много зелени.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечеринка Le Orangerie w/ Anushka (MSK) & Lola Palmer (Kiev)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег олегыч2 сентября 2015 г. 0:23
Я работал в этом заведение и что то таких исполнителей не видел! Тут играет какой то туц тут "все вкусно и вечеринка вкусная"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю