Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Marketplace на Малоохотинском

+7 (911) 820-90-20
Россия Санкт-Петербург пр. Малоохтинский, д. 64, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малоохтинский, д. 64, лит. Б
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (572 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Открытая кухня, Фаст-кэжуал, Рестораны с собственной пекарней, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (911) 820-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 19:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Маркетплейс
Критерии Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с летней террасой, Кейтеринг, Рестораны, в которых можно провести корпоратив еще
Дата открытия на сайте: 16.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Marketplace – это демократичный ресторан с открытой кухней и живой атмосферой европейского рынка.

В Marketplace приятно заглянуть с утра за кофе с сэндвичем, пообедать с коллегами днем или встретиться с друзьями за бокалом вина вечером. Как и на рынке, здесь можно купить продукты и специи из которых готовят.

В ресторане-маркете нет официантов. Пространство поделено на прилавки, где можно найти блюда со всего света, а повара и бармены всегда порекомендуют лучшие блюда на ваш вкус.

Средний чек на одного составит 500 руб, с напитком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardAttacheРесторан AttacheВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМоскваКинотеатр МоскваЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Маркетплейс: отзывы посетителей
Marketplace на Малоохотинском
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 декабря 2019 г. 00:21 8
Про обслуживание могу сказать только хорошее: готовят быстро, рассчитывают на выходе по специальной карточке гостя.Стандартный интерьер кафетерия для этой сети, хотя хотелось бы побольше столиков и посадочных мест.Если специально поедете туда на метро, то от станции Новочеркасская придется идти минут 15. Лучше на машине, хотя там мало парковочных мест + по дется подниматься по ступенькам на площадку бизнес-центра.Работаю в соседнем здании, в БЦ на 4 этаже, и на обед хожу сюда, в маркетплейс, хотя бы пару раз в неделю. Заказываю ланч за 199 руб. Вкусно и сытно: второе блюдо (паста/рисовая лапша с курицей, салат и напиток). Можно заказать что-нибудь из основного меню, но выйдет гораздо дороже.

Комментарии посетителей (1)

Вера13 ноября 2019 г. 12:36
В Маркет плейс ходим обычно на обед, вечером реже, либо просто на перекус быстрый. Не очень нравится система, как в столовой, поэтому мы там не частые гости. Хотя готовят все прекрасно, и прямо при тебе все делают. В меню у них включены различные блюда, разных кухонь мира. Можно поесть азиатскую лапшу, сендвичи или роллы, салаты, пасту или супчики. Есть гриль. Примечательно, что готовят только их охлажденного мяса и птицы. Из десертов очень люблю булочки шу с кремом и пирожное манго-малина. Цены адекватные вполне, можно в целом недорого перекусить. Рекомендую. Но из-за формата чаще ходить туда не будем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Маркетплейс, Маркет плейс, Market place

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю