Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Комсомола

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург ул. Комсомола, д. 41
Адрес Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 41
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (87 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 22:00; сб-вс: с 09:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В «Буквоеде» реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д. Есть три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Knightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомГде театрТеатр Где театрVino&VodaРесторан Vino&Voda
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Магазин Буквоед на Комсомола: отзывы посетителей
Буквоед на Комсомола
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
24 января 2020 г. 20:02 5
Я часто советуюсь тут с консультантами, нравится обсуждать популярных авторов, технические ходы. Рекомендую. Магазин очень красивый, стильный, по европейским канонам. Буквоед, куда чаще всего я хожу находится на улице Комсомола. Живу там поблизости. Часто бываю в Буквоеде, все дело в том, что очень люблю художественную литературу, и закупаюсь именно печатными книгами. Здесь очень большой ассортимент литературы представлен, есть из чего выбрать. Есть топовые выкладки снаиболее читаемыми авторами, актуальными современниками или классиками. Следят за премиями новыми именами.

Комментарии посетителей (1)

Ольга20 ноября 2019 г. 17:46
Буквоед конечно горазд на эксперименты, даже формат супермаркета применяет. Мне ближе при книжном формат клуба, встречи с авторами, презентации, и они проводятся. Жизнь вокруг кипит и это главное. Не просто сейчас книжным магазинам в эру электронных книг. Я и сама стала реже книги покупать, в основном из-за высокой стоимости, но всегда приятнее держать в руках бумажную версию и перелистывать живые страницы, отдыхать от экранов и гаджетов. Записалась тут в библиотеку, взяла книги на дом, но выбор там оказался скудным и новинок мало. Буду все равно заглядывать в магазин, а в формате супермаркета еще и товары для дома покупаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю