Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Супермаркет Prisma в ТРК LeoMall

+7 (812) 383-14-03
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРК LeoMall)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 383-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 07:00 до 23:00
Сеть Гипермаркеты Prisma
Критерии Магазины косметики и бытовой химии, Магазины продуктов питания
Дата открытия на сайте: 16.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

PRISMA занимает лидирующие позиции на рынке розничной торговли Финляндии (более 64 гипермаркетов), а также успешно осуществляет свою деятельность в России, Эстонии, Латвии и Литве.

На российском рынке PRISMA присутствует с 2008 года и по результатам 2014 года сеть составит 19 магазинов: 7 гипер- и 12 супермаркетов в Петербурге и Ленобласти со штатом 1 700 человек.

В магазинах PRISMA представлен большой выбор продукции  российского производства  и товаров из Финляндии. Прежде всего, это частные марки Rainbow и Х-tra (более 1 000 наименований) а также такие известные финские бренды, как Meira, Candy King, Leivon,  Felix, Spring Aqua, Nordquist  и пр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Призма: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Юлия1 ноября 2019 г. 22:11
Часто приезжаем сюда всей семьей закупаться. Гипермаркет отличный, выбор продуктов большой. Нахожу здесь редкие товары, например: Миндальная мука и т.п. Что очень здорово, овощи и фрукты здесь всегда свежие. Нет нужды копаться и выбирать что получше.
Выбор вин очень большой. Буквально на днях нашла любимые вина из Черногории, которые нигде не могла найти. Очен была рада.
В магазине много товаров по акциям. Правда действуют они только держателям карты. Тогда можно существенно сэкономить.
Из нюансов лучше брать с собой их карты, т.к. карты из приложений не всегда проходят. Или кассиры делают вид, что они не знают как их сканировать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Призма, Призма Монпансье, Призма Leo Mall, Призма LeoMall, Призма ЛеоМолл, Призма Лео Молл

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю