Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Comme des Garcons

+7 (812) 717-10-63
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 156
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 156
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (699 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (894 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 717-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Comme des Garcons (от фр. – "подобно мальчикам") — японская марка одежды, основанная дизайнером Рей Кавакубо (Rei Kawakubo). Магазин Comme des Garcons представляет одежду особенного стиля, который отличается монохромной цветовой гаммой и асимметричным кроем.

Здесь продают одежду почти всех линий Comme des Garçons: мужские коллекции Junya Watanabe и трогательные девичьи наряды авторства ученицы Кавакубо Тао Курихары, тельняшки из линии Play и сделанные совместно с Converse кеды, а также гольфы с оборками, кошельки и духи, которые пахнут асфальтом или ладаном.

Вещи Comme des Garçons характеризуются ассиметричностью, многослойностью, полным отсутствием или нарочитой гиперболизацией каких-либо элементов. Кроме одежды Comme des Garcons выпускает мужскую и женскую парфюмерные линии, а также унисекс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cream barКафе Cream barClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере питьМоскваКинотеатр Москва
КомедиантыДраматический театр КомедиантыВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваSuchkiЛофт Suchki
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ком де Гарсон: отзывы посетителей
Comme des Garcons
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
15 октября 2018 г. 13:25 8
Консультанты не мешают, можно самой осмотреться. Магазин сделан под руководством непосредственно Рей Кавакубо. Стильный и лаконичный. Очень эффектно смотрится. Бутик расположился на Невском проспекте, это в районе площади Александра Невского и Восстания, между ними. В Бутик однажды зашла из любопытства, и потом спустя время уже нацеленно посетила магазин. Вещи с некоторым налетом винтажа. Многослойные объемные юбки, рюши, где-то больше, где-то меньше. Смогла подобрать для себя парочку эффектных вещей. Выбрала себе платье и футболку, но скорее она похожа на блузку. Стоимость высокая, но зато это не массмаркет.
16 декабря 2016 г. 06:04 10
Персонал работает отличный.

Комментарии посетителей (2)

Аля16 декабря 2016 г. 6:09
Не могу не поделиться эмоциями по поводу этого магазина)) Просто великолепные коллекции одежды. Обожаю японские марки, а эту особенно) Вещи очень удобные, а главное - смотрятся крайне стильно. В такой одежде можно ходить в повседневной жизни, и выйти на какую-нибудь выставку современного художника, или авангардную театральную постановку. Материалы - натуральные, приятные на ощупь. Крой - безупречный. Одежда прямо струится по телу)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина9 ноября 2014 г. 22:55
Очень нравиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Comme de Garcons

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю