Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аттракцион Дом вверх дном

+7 (800) 700-06-80
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (113 м построить маршрут до метро), Невский проспект (765 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 350
Критерии Места для детей от 4 до 6 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Детские музеи, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 08.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерактивный аттракцион, пользующийся большой популярностью во многих странах мира, появился и в Петербурге. Зайдя внутрь дома, гости смогут погулять по потолку и посмотреть на мебель с необычного ракурса. В доме есть все, что нужно для перевернутой жизни: гостиная, спальня, полностью оснащенная кухня и небольшая ванная.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkДом наоборотМузей Дом наоборотВ тишинеМузей В тишинеKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиИлИАльтернативная частная школа ИлИЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Семейные выходные: куда пойти с ребенком 15 - 16 ноября

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ Мастер-классы для детей от KGallery. Каждую субботу в галерее проходят занятия по рисованию. В этот раз ребята будут мастерить "Яблоко"...

Аттракцион Дом вверх дном: отзывы посетителей
Дом вверх дном
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 ноября 2018 г. 23:11 8
Люди, довольно доброжелательные. А как иначе, с таким-то ...Мне такой формат совсем не нравится. Ну, перевернутое всё) И что дальше?) В общем, я не вижу особого смысла в том, чтобы сюда приходить. Ничего е потеряете. Расположение отличное, это да, Находится в самом центре города, недалеко от метро. Можно дойти минут за 10 до места. Найти очень легко, не заблудишься. На первый взгляд — интересное место, но на самом деле — ничего абсолютно в нём нет. Ну, можно посмотреть один раз, не больше. Ребёнок тоже остался равнодушным.
19 июня 2018 г. 16:47 10
Обслуживание отличное,, приятный персонал, улыбчивые и милые люди.

Комментарии посетителей (5)

Vladimir7 февраля 2019 г. 22:53
400 рубей эрмитаж и 350 рублей за это, это воровство !
Просто ужас, подвал с двумя маленькими комнатами и такой же кухней. Освещения минимум фото нормальные не сделать. Были с 3 летним ребенком на кассе девушки требовали доказать что ему три, так как с 5 уже платно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя22 ноября 2018 г. 23:08
Совершенно дурацкий аттракцион) Может, конечно, в наш век любви к фотографиям, это и неплохое место) Наделать кучу фотокарточек и свалить, вот и всё. Смотреть абсолютно не на что.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина19 июня 2018 г. 16:42
Мы недавно были с ребёнком, очень понравилось малышу) Конечно, взрослым людям не стоит ждать чего-то невероятного, простой аттракцион, да) Но в первый раз вызывает приятные эмоции. Нафотографировались вдоволь, насмеялись — чего ещё надо) Комнат действительно немного, всего три, но нам хватило) Цена приемлемая, никто же тебя не выгоняет оттуда, сиди столько, сколько влезет) Мы были в будний день, утром, поэтому почти никого не было, тусовались вдвоём) Добраться до этого места очень легко, совсем рядом с "Адмиралтейской", буквально в пяти минутах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Недовольные посетители18 января 2015 г. 22:30
Скопирую отзыв сюда,ибо из контакта его удалили в течении часа и добавили меня в черный список)))выводы делайте сами!!!Были сегодня в доме вверх дном,можете кидать в меня тапками,но нам не понравилось!!!
Во-первых,ни кто не предупредил,что народу ОЧЕНЬ много (хотелось бы чтобы людей запускали «партиями»),все толкались в узеньких проходах,что бы сделать фото,надо было ждать по 5-7 минут у каждого объекта,и то в кадр все время кто-то влезал.
Второе: очень душно,воняет потом и перегаром…вентиляции совершенно нет!
Третье: при входе вас фотографируют,но никто не предупреждает,что фото вам потом продадут за 200р…Ребята,за вход в 300 рэ с человека, могли бы и магнитик дарить!
В четвёртых: вернемся к цене… она явно завышена,за 2,5 комнаты 300р, хотя рядом находится Эрмитаж, со всеми его шедеврами и за 350р, честно,стало впервые жалко денег за бесцельно потраченные 600р и 10 минут в духоте!!!
И в заключении: книги отзывов не оказалось,точнее ее нашли спустя 10 минут,но книга не прошнурована,ни каких печатей,нет ни одного ответа на отзыв. Надеюсь,на наш отзыв мы найдем в течении 2 недель,установленных законом,ответ!
Руководители,стоит задуматься…
Надеюсь,отзыв не удалят,как не льстивый,а примут замечания и исправят!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина7 января 2015 г. 1:10
Развлечение для любителей сфоткаться "прикольно" в малогабаритной квартире, где не разойтись вдвоем в коридоре, среди кучи фотографирующихся также людей)) Заплатить за это "удовольствие" 300 рублей с человека и бежать выкладывать фото в социальные сети) Вообщем, полный отстой...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Дом кверху дном, Дом наоборот

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю