Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Экшн-спортмагазин Boardriders

Россия Санкт-Петербург КАД / пр. Энгельса
Адрес Санкт-Петербург, КАД / пр. Энгельса (ТРЦ Мега Парнас)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (3.8 км построить маршрут до метро), Просвещения проспект (5.3 км пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 03.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Boardriders – это больше, чем просто магазин одежды или бордшоп. Это место призвано вовлечь любого в мир экшн-спорта, рассказать ему целую историю и заинтересовать даже тех, кто всю свою жизнь был далек от катания на досках. Открывая магазины Boardriders, Quiksilver вносит серьезный вклад в развитие индустрии, чувствуя в этом свое предназначение.

Магазины Boardriders открываются исключительно в мировых центрах экшн-спорт культуры: в больших городах на побережье океана, в столицах скейтбординга и на лучших горных курортах. Теперь магазин для любителей досок появится и в Санкт-Петербурге. В последние годы в северной столице сконцентрировано всеобщее внимание: зимой тут строят сноуборд-парки, летом открывают скейт- и вейк-споты, а также проводят этапы чемпионата России по серфингу, устраивают кайт-мероприятия и организовывают виндсерф-школы. Это значимое событие в мире российского спорта в целом: открытие концептуальной площадки Boardriders в городе – это показатель высокого уровня развития в нем культуры экшн-спорта.

Каждый магазин Boardriders, а их в мире всего 11, создан с чутким вниманием к дизайну и наполнению: карусель с серфами, вращающимися под потолком, стены и торговое оборудование из специально состаренного дерева, лаундж-зона с удобными диванами и новейшими компьютерами I-Mac, за которыми можно проводить свободное время, огромный экран, на котором будут транслироваться видео – все это располагает остаться и окунуться в мир экстрима.

Boardriders SPb собирает вместе множество брендов, которых роднит единая философия любви к экстремальным видам спорта. На огромной территории, около 600 квадратных метров, располагается максимально полный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров брендов Quiksilver, Roxy, DC Shoes. Он дополняется хорошим выбором досок и атрибутикой для катания: сноуборды, скейты, лонгборды, вейкборды, ботинки, крепления, защита, наушники Skullcandy и камеры Go Pro. Опытные продавцы охотно расскажут и подскажут, какое оборудование вам лучше выбрать, а вам останется только руководствоваться своим вкусом. Гидрокостюмы, шлемы для сноуборда, сноубордическая одежда с самыми последними технологиями и даже одежда для аутдор-фитнеса – здесь вы найдете все, что нужно активному человеку любого возраста. В каждом Boardriders не обходится без яркой детской зоны, в которой представлен широкий выбор одежды для детей всех возрастов, которым с детства прививают любовь к горам и океану.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыОхта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркBuffet SnacksКейтеринг Buffet Snacks
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бордрайдерс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю