Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-центр Стиль

+7 (812) 756-47-57
Россия Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, д. 82
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 82
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (681 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 756-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1992
Теги танецс бассейномс саунойтеннисфутболбоксединоборствамассаж
Дата открытия на сайте: 25.10.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб начал свою работу с обычного тренажерного зала а в настоящее время — это 1300 кв.метров спортивного образа жизни, ориентированного на семейный фитнес. Клуб отличается профессиональным инструкторским составом с большим опытом работы, двухуровневым тренажерным залом с современным грамотно подобранным оборудованием, широким выбором групповых программ для новичков и профессионалов.

После тренировок есть возможность отдохнуть в турецкой парной или в сауне с мини-бассейном, а также посетить фитнес-бар. В клубе работают просторные раздевалки на 200 персональных шкафчиков.

Для клиентов, незнакомых с фитнесcом, инструкторы бесплатно проводят вводные лекционные уроки Orientation Class. Эти уроки помогают новичкам сориентироваться в выборе программ тренировок в залах аэробики. Прежде чем начать заниматься каждый клиент проходит первичную медицинскую консультацию у врача клуба. Затем инструктор тренажерного зала проводит персональную тренировку по тренажерному залу и фитнес-тестирование. На основании проведенных тестов клиенты получают рекомендации по тренировочному процессу.

Для детей от 3 лет работает детский клуб KinderLand, круглый год открыты детские группы по большому теннису. Летом на теннисных кортах Вы можете устраивать семейные турниры, а также персонально заниматься большим теннисом с профессиональным тренером. Для любителей игровых видов спорта клуб может предложить аренду игрового зала. Для клиентов клуба организована охраняемая парковка и мойка машин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Style club: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Маша Киреева17 февраля 2016 г. 11:05
Давно занимаюсь в этом клубе. Нравятся групповые занятия. И менять не собираюсь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Фитнес клуб "Стиль клуб" СПб

22.04.2024 в 10:30


15 месяцев безлимитного фитнеса + 90 дней заморозки = 1,5 года по супер-выгодной цене! Теперь вам не нужно думать о том, что абонемент пропадает во время отпусков и командировок, мы всё предусмотрели👌 Звоните и бронируйте свой абонемент по тел.756-47-57
15.04.2024 в 14:34


Уважаемые посетители клуба! Обратите внимание на режим работы клуба в праздничные дни👇
13.04.2024 в 10:00


Сегодня коллектив поздравляет с днем рождения нашего тренера групповых программ !💐🎉 Здоровья, счастья, исполнения желаний!🎈🎊 Желаем тебе Света и дальше светить нам!😊
12.04.2024 в 10:00


Милые дамы! Приглашаем вас на мастер-класс по направлению Face Forming (гимнастика для лица)💆🏼‍♀ 17 апреля в 18.00 и 18 апреля в 12.00 📍Тема мастер-класса: «Тейпирование. Модуль 2». Ведущая - Темой второго модуля станет тейпирование верхней части лица (лоб, межбровное пространство, глаза). На мастер-классе: ✅ поработаем с лобнозатылочной фасцией, что поможет расслабить напряжённые мышцы верхней части лица, снять отечность , улучшить внешний вид; ✅разберёмся почему появляются "гусиные лапки", как стереть межбровку и "рагладить" лоб ; ✅закрепим результат при помощи конезиотейпа, а также разберём варианты аппликацирования и их модификации. ✅ БОНУС класса: обучение скульптурной технике массажа верхней части лица. Для урока вам понадобится: - Кинезиотейп; - Ножницы; - Влажные салфетки; - Терпение и хорошее настроение. 📝Запись на мастер-класс - на рецепции клуба и по тел. 756-47-57 Количество мест ограничено!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю