Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб будущих мамочек Родник на Солдата Корзуна

+7 (812) 340-40-73
Россия Санкт-Петербург ул. Солдата Корзуна, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 340-XX-XX показать
Сайт
Сеть Родник
Критерии Секция плавания, Секция гимнастики, Курсы для беременных
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клуб будущих мамочек Родник на Солдата Корзуна: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Анна Кожина30 марта 2015 г. 22:39
На мой взгляд очень хорошая и полезная сеть клубов для будущих мам и мам с детьми.
Была на празднике Весны на Солдата Корзуна. Получила много полезной информации о том, на что обращать внимание в первый месяц жизни малыша. Теперь не боюсь остаться с ним наедине после приезда из роддома.
Также потом посетила занятие аквааэробикой. Очень приветливый тренер — Мария, полезные упражнения для будущих мама и комфортная обстановка. Понравилось открытое и дружественное общение между будущими мамами, не везде этого удается достичь, думаю в этом заслуга Марии! Спасибо!
Очень жаль что «поздно» (на последнем.месяце) узнала про этот клуб и не смогла посетить полный курс лекций и занятий
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга24 марта 2015 г. 14:43
22 числа присутствовали с мужем и друзьями в клубе для будущих родителей «Родник» на Солдата Корзуна, д.4. Мужей отправили на курс «Молодого отца», а сами (с подругой) отправились на курс по «Дыханию в родах». Мужей научили как обращаться с детьми на примере игрушечных пупсов,- показали как держать, менять подгузники, как вкладывать спать, как, в общем и целом, с ними обращаться. Папули были в восторге. Нам же продемонстрировали техники дыхания, при мерные позы, которые мы можем занять во время схваток, чтобы уменьшить боль и не причинить вред нашим малышам, рассказали, как вести себя, на что стоит обратить внимание и многое другое. Затем нас ожидал сюрприз в виде чаепития с вкуснейшими пирогами, очень нужные подарки и розыгрыш призов. Никто не ушел с пустыми руками, а на лицах были до вольные улыбки!!!)))
Еще я бывала и слушала прекрасные лекции в клубе «Родник» на Комендантском проспекте, поэтому, выразив свое мнение, хочу сказать, что клуб «Родник» действительно достойный представитель в своей отрасли!! Вежливый персонал, доходчиво объясняющие преподаватели, красивые, удобные залы, мячики, пуфики, стулья, Вообщем все, что любая душа пожелает))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия24 марта 2015 г. 14:24
Были с мужем на празднике весны в клубе на Солдата Корзуна, д. 4. Все понравилось! Очень приветливый персонал, встретили, везде проводили, очень информативные лекции, муж был на встрече с детским психологом, я на лекции о родах и дыхании. После было чаепитие с вкуснейшими пирогами и дружеской атмосферой. Ну и конечно, розыгрыш призов! Ушли с кучей подарков и массой положительных эмоций. Спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Курсы для беременных РОДНИК (812)448-68-88

14.03.2024 в 17:08


18 МАРТА РОССИЙСКИЙ ПР. 14🔥 НАЧИНАЕМ КУРС ИЗ 6 ЛЕКЦИЙ❤ ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА 10.00 ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 8(812)448-68-88
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю