Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Академия детского развития и танца на Голикова

+7 (812) 924-17-16
Россия Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 35
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (928 м построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.2 км пройти от метро), Автово (3.1 км)
Телефон +7 (812) 924-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни 4000
Сеть Академии детского развития и танца
Критерии Секция гимнастики, Места для детей от 4 до 6 лет, Школы спортивных клубных танцев, Школы современного танца
Дата открытия на сайте: 20.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Занятия по физическому развитию ребенка, раскрытию его танцевальных и творческих способностей. Программа обучения основана на общей физической подготовке и партерной гимнастике, поэтому на уроках внимание уделяется растяжке, прессу, развитию пластики и гибкости, формированию правильной осанки и укреплению мышц. Педагоги: мастера спорта по гимнастике и действующие артисты балета.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоВосходКинотеатр ВосходМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Академия детского развития и танца на Голикова: отзывы посетителей
Академия детского развития и танца на Голикова
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
25 января 2020 г. 11:07 6
Преподаватели к деткам очень хорошо относятся. Академия располагается на улице Лени Голикова, мы живем на проспекте Ветеранов, так что искали прямо там. Академия располагается на улице Лени Голикова, мы живем на проспекте Ветеранов, так что искали прямо там. Отдали в эту академию детского развития дочку. Хотели просто посмотреть, как там дочка будет. Она у нас очень активная, но кстати на занятиях практически все выполняет, хотя и немного отвлекается. Но от занятия к занятию все лучше и лучше становится. Нравится ей вроде. Хорошо растягивают, офп занимаются. Разучивают небольшие связки.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Академия детского танца на Голикова

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю