Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Alex Fitness на Ветеранов

+7 (812) 777-09-09
Россия Санкт-Петербург пр. Ветеранов, д. 114, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 114, к. 4
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (5.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы Alex fitness
Дата открытия на сайте: 12.02.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Alex Fitness — это быстроразвивающаяся сеть фитнес-клубов, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги: посещение тренажерного зала (силовые и кардиозоны; посещение зала групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, специальные классы и т.д.); посещение зоны бокса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыДом культуры Cветогорска Дом культуры CветогорскаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Алекс Фитнес: отзывы посетителей
Alex Fitness на Ветеранов
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 00:25 7
Ходила на тренировки с персональным тренером туда. Очень классно дают упражнения, хорошо. Рекомендую. Смогла похудеть быстро. Фитнес-клуб достаточно большой, много бесплатных активностей предусмотрено. Фитнес-клуб располагается на проспекте Ветеранов, живу там недалеко совсем. Искала что-то поближе к дому.Алекс клуб очень хороший, у него доступная цена и при этом можно комфортно заниматься спортом целыми днями. Все очень доступно по стоимости. Тренажеров очень много, неплохие, можно хорошо подтянуть фигуру. Плюс также хожу заниматься на групповые занятия, мне там очень нравится.

Комментарии посетителей (5)

Виктория12 сентября 2014 г. 14:46
Занимаюсь в этом клубе не так давно, но сравнивать есть с чем. Ходила как в более дорогие клубы, так и более дешевые. Но, если соотносить- цена/качество- то этот клуб вне конкуренции. Просторный зал, достаточное количество тренажеров, интересные групповые занятия, а главное очень эффективные. Что касается персонала, то он очень доброжелателен- тренера всегда готовы прийти на помощь, причем совершенно бесплатно.Менеджеры всегда с удовольствием расскажут об акциях в клубе, все покажут. Администраторы тоже всегда готовы прийти на помощь. Что касается раздевалок и душевых- в принципе тоже все очень нравится.Да, вечером бывает достаточно много народу и приходится ждать, когда освободится тренажер, но зато есть немного времени , чтобы восстановить силы и продолжить занятия. В общем очень довольна, что выбрала именно этот фитнес клуб)))))) Всем советую)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ринат4 сентября 2014 г. 16:01
Не знаю, чем люди не довольны. Я хожу и рано утром и днём и вечером. Определённая очередь на тренажёры бывает, но и в других залах такое тоже бывает, я занимался и хаусе и в спортлайфе. За 4 месяца посещений я только 1 раз ждал в очереди на тренажёр (было 3 человека одновременно) . Зато в этом зале отличные тренеры с образованием и разумом, плюс хороший вид из окна в кардиозоне. Я занимаюсь с тренером и сам. Бывает, если я делаю что-то не так, тренеры подходят и бесплатно дают советы, как сделать всё правильно.
Тренажёры новые, иногда выходят из строя, но быстро ремонтируются. К тому же ломаются они из-за посетителей, которые "без башки". Если бить по беговой дорожке ногами от злости, что не смог пробежать много или нажимать все кнопки на тренажёре подряд для прикола, техника долго не выдерживает.
Вообщем, если самим посетителям соблюдать этикет поведения в спортзале и не вести себя, как идиотам, то занятия в зале станут намного приятнее.
Кстати, администраторы и менеджеры зала всегда вежливы и понятливы.
Однозначно, я буду и дальше ходить в этот зал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Раиса Корчагина10 января 2013 г. 12:40
Нормально,мне нравиться,а главное рядом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Сорокина12 июля 2011 г. 17:03
я ходила, мне понравилось. народу в принципе немного, цены реально низкие, занятия прикольные и входят в стоимость абонемента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Гладконогих22 октября 2010 г. 21:06
не знаю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ALEX FITNESS \ Алекс Фитнес

вчера в 10:07


Продлеваем X-Day в ALEX FITNESS: до 30 апреля для вас скидки до 70%! Подробности в отделах продаж клубов и на alexfitness.ru *Предложение не действует для клубов Санкт-Петербург Лиговский, Пенза Онежский, Пенза Онежский, Челябинск Калибр, Ростов-на-Дону Рио, Воронеж Восход, Казань Гум.
25.04.2024 в 18:00


Посещение групповых тренировок без определенной подготовки может привести к таким последствиям, как разрыв сухожилий, растяжение связок и даже смещение позвонков. Рассмотрим, какие групповые занятия требуют подготовки и с чего лучше начинать. Как правильно подготовиться к групповым тренировкам? С чего лучше начать новичкам? Читайте полностью на нашем сайте https://alexfitness.ru/fitness_guide/kakie_gruppovye_trenirovki_trebuyut_podgotovki
24.04.2024 в 15:28


Обратите внимание на режим работы в праздники!
19.04.2024 в 18:00


С 22 по 28 апреля ALEX FITNESS приглашает на танцевальный вечер! В программе: — мастер-классы по танцевальным направлениям; — латино-американские танцы; — танцевальная терапия; — современные танцы; — ZUMBA. Получить дополнительную информацию и расписание классов можно на рецепции и в социальных сетях вашего клуба. Участие для посетителей нашей сети — бесплатно, для участия посетителей без клубной карты необходима оплата гостевого визита.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю