Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Инфоцентр на Дворцовой

+7 (812) 242-39-06
Россия Санкт-Петербург пл. Дворцовая
Адрес Санкт-Петербург, пл. Дворцовая
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (331 м построить маршрут до метро), Невский проспект (762 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 14.04.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Павильон на Дворцовой площади начал работать в 2003 году и стал первым павильоном в Санкт-Петербурге, созданным для бесплатной информационной поддержки туристов. Высокая посещаемость павильона наблюдается круглый год, что обусловлено его удобным местоположением. Приветливые специалисты ответят на ваши вопросы о городе, а также обеспечат картами и путеводителями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный Эрмитаж Государственный ЭрмитажФантазии и сны Зигмунда ФрейдаИнтерактивный музей Фантазии и сны Зигмунда ФрейдаInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile Park
AtrioРесторан AtrioДом наоборотМузей Дом наоборотArt_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractions
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Инфоцентр на Дворцовой: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Денис9 февраля 2020 г. 5:12
В сезон место активно посещаемое. Стараюсь брать в инфоцентре обновленные карты и путеводители. Не все мне полезны, некоторые слишком простые, подходят разве что туристу, приехавшему на пару дней и гуляющему только в центре. Аналоги таких центров для туристов есть во многих странах и многие туристы заходят, иногда даже пропихнуться трудно. Заранее смотрю как там внутри, если не сильно забито посетителями, то забегаю. С материалами дефицита нет, если нужен какой-то, то рано или поздно все равно его возьму. Беру сразу несколько, если свободно лежит, раздаю друзьям или коллегам, полезная штука в городе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю