Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар GINO bar e cucina

+7 (812) 925-88-06
Россия Санкт-Петербург пер. Биржевой, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пер. Биржевой, д. 4
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (854 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-чт: с 12:00 до 00:00; пт-вск: с 12:00 до 05:00
Дата открытия на сайте: 07.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Kафе-барс аутентичной итальянской кухней, разнообразной алкогольной картой и дружеской атмосферой. Здесь готовят настоящую неаполитанскую пиццу, сами делают лимонады из груши и имбиря, подают знаменитую римскую паста качо э пепе, алио-олио с вонголе, ризотто, сальтимбокку, оссобуко и другие традиционные блюда Италии. По пятницам и субботам в кафе проводят вечеринки и концерты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЛасточкиБар ЛасточкиУголРесторан УголRedrumКиноклуб RedrumМагаданРесторан МагаданПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзМосква-73Теплоход Москва-73PantericЗоомагазин Panteric
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Джино бар э кучина: отзывы посетителей
GINO bar e cucina
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
27 августа 2019 г. 13:23 6
Очень вкусно готовят, благодарю. Официианты аккуратные работают.Дизайн не самый замысловатый, но с другой стороны можно прийти туда в любом виде, никаких предрассудков. Люблю мягкие кресла. Есь пианино, если я не ошибаюсь.Ресторан расположился на Васильевском острове, это Биржевой переулок. Мы там часто гуляем.Была тут на романтическом свидании с молодым человеком. Невероятно вкусная пицца, если честно, мне кажется, как в самой Италии. Брали пиццу Прошутто Фунги и Капричоса. Взяли тарелки с сырами - очень качественные деликатесы. Сибас в белом вине меня впечатлил. Придем еще.
27 сентября 2018 г. 15:09 9
Обслуживание на высоком уровне, чувствуется, что тебе здесь рады.

Комментарии посетителей (2)

Марина7 сентября 2019 г. 16:50
Посещали музей-квартиру Куинджи с прекрасным видом на город, а потом зашли в этот ресторан итальянской кухни. Зашли случайно, он рядом с музеем, а время было обеденное. Брали пиццу, похожа на итальянскую, мы были в Италии и такие там есть. Довольно толстое тесто и типичные итальянские начинки с травами. Обязательно угостились и кофе, итальянцы знают в нем толк и плохой кофе не подадут. И правда кофе хороший, крепкий, ароматный. Обратила внимание на интересные лимонады, к лету самое то, даже после кофе их приятно попить вместо воды. Воду нам дали бесплатно, мы попросили графинчик и нам принесли, как в Европе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира27 сентября 2018 г. 15:06
Я совсем недавно заглянула в этот небольшой ресторанчик и очень порадовалась, что у нас в городе есть такое замечательное место. Здесь готовят очень вкусную пиццу, на толстом тесте, с огромным количеством начинок. Мне кажется, что соблюдены все итальянские технологии приготовления, потому что получается невероятно вкусно. А какие здесь лимонады из груши — просто великолепно) Цены меня порадовали, поскольку во многих моих любимых заведениях цены стали очень высокими. Здесь очень приятно провести время в компании друзей или любимого человека)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю