Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Мама Рома на Среднем пр. В.О.

+7 (812) 328-06-39
Россия Санкт-Петербург пр. Средний В.О., д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Средний В.О., д. 6
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (636 м построить маршрут до метро), Спортивная (712 м пройти от метро), Чкаловская (1.7 км), Адмиралтейская (1.9 км), Горьковская (2.1 км), Невский проспект (2.5 км), Петроградская (2.7 км), Садовая (2.7 км), Сенная площадь (2.7 км), Спасская (2.8 км), Гостиный двор (2.9 км) еще
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Пицца, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны европейской кухни, Летние кафе и рестораны, Круглосуточные и ночные рестораны, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (812) 328-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Работает пн-пт: с 09:00 до 01:00; сб-вс: с 11:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Мама Рома
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с завтраками, Рестораны с детской комнатой, Рестораны с летней террасой
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
"Мама Рома" - сеть итальянских ресторанов, основной идеей которых является стремление максимально вкусно накормить посетителей. "Мама Рома" как добрая заботливая мама всегда найдет что-нибудь особенное для каждого гостя.

Рабочий день ресторанов начинается в 11 часов, когда можно заглянуть, чтобы выпить чашечку превосходного свежесваренного кофе и побаловать себя одним из нежнейших десертов. Тут же можно ознакомиться с утренней прессой и спланировать предстоящий день так, чтобы оказаться в любимом ресторане на бизнес-ланче - полноценном обеде для деловых людей, который включает в себя новый суп каждый день; салат-бар, с огромным выбором разнообразных салатов, холодных закусок, ассорти сыров; несколько видов горячих блюд, и все это без ограничения размера порции. Особая гордость сети - свежевыпеченный хлеб нескольких сортов. 

Вечер в ресторане наступает в 17 часов и это лучшее время для романтических встреч, семейных ужинов и отдыха в теплой атмосфере непринужденности и комфорта под звуки чувственной итальянской музыки. 

В течение всего дня повара "Мамы Ромы" предлагают меню, состоящее из традиционных национальных итальянских блюд, приготовленных по старинным рецептам.Простые и полезные ингридиенты формируют здоровое питание. Восхищение вызывает качество приготовления блюд, их оформление и подача. Но а вечерний салат-бар - это пиршество для гурманов, где удивительные закуски, морские продукты, экзотические холодные блюда не оставят равнодушными самых взыскательных посетителей. 

В ресторанах "Мама Рома" действует специальное Пицца-меню. Пицца на любой вкус, с различными ингредиентами, умело приготовленная пиццерами ресторана - особая гордость "Мамы Ромы".

В любое время "Мама Рома" рада детям, и с удовольствием предложит малышу фруктовый коктейль, а если маленький гость проголодался, то специальное предложение - половина порции блюда за полцены, позволит выбрать любое "взрослое" блюдо. Особенно рада "Мама Рома" приходу детей по выходным и с удовольствием устраивает для них незабываемые дни рождения с участием настоящих клоунов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемМагаданРесторан МагаданQueensБар QueensAtrioРесторан AtrioБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
ЛасточкиБар ЛасточкиRedrumКиноклуб RedrumПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ресторан Мама Рома на Среднем пр. В.О.: отзывы посетителей
Мама Рома на Среднем пр. В.О.
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
3 января 2020 г. 10:13 7
Доброжелательны и ко взрослым, и к детям, а это отдельное спасибо.Интерьер может показаться простым, но такой примерно он и есть в Италии в небольших семейных ресторанах, где готовят как дома. Больше всего люблю как они готовят. В меню найти можно не только пиццу и пасту, но и блюда, редко встречающиеся в нашем городе, но очень вкусные. Приносят заказ с пылу с жару, настаивается на столе, лучше есть не спеша. Район прекрасный, рядом Малая Нева и набережная Макарова, где приятно погулять до или после ресторана.Кто не любит итальянскую кухню, а здесь такие блюда готовят отлично, и выбор в меню хороший.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Mama Roma на Среднем, МамаРома на Среднем, MamaRoma

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю