Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Король Гамбринус

+7 (812) 376-97-15
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 119
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 119
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (621 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Летние кафе и рестораны, Рестораны европейской кухни, Рестораны еврейской кухни, Кальян, Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 376-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 18:00 до 06:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Клубы-рестораны, С вечеринками, Круглосуточный, С музыкой от Dj, Клубы с музыкой от Dj, Стриптиз еще
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер в стиле замковой средневековой архитектуры, разнообразие европейской кухни, фирменные блюда на открытом огне и обилие сортов пива и вкусных коктейлей. Заведение рассчитано на 250 посадочных мест. По пятницам и выходным дням ресторан работает в формате диско-клуба, проводятся тематические вечеринки, развлекательные программы с участием музыкальных групп, ведущих и стриптиза как женского, так и мужского.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ресторан Король Гамбринус: отзывы посетителей
Король Гамбринус
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
28 сентября 2018 г. 10:53 7
Много официантов, барменов, так что особо долго не ждем заказ. Интерьер скромный, одинаковые диванчики стоят ровными рядами, тем не менее места там достаточно. Есть зона с танцполом. Находится ресторан на Ленинском, людей тут предостаточно, хорошо населен район, и выезжать в центр не нужно, отсюда далековато.Муж с друзьями, бывает. встречается там с друзьями по вечера, я тоже иногда к ним подключаюсь. Знаю, что там проходят вечеринки, но мы обычно уже уходить, когда там начинается самый разгар. Много акций устраивают, так что можно вполне бюджетно посидеть, ни в чем себя не ограничивая. Продвигают хорошо заведение, так что интерес у публики не снижается.

Комментарии посетителей (1)

Андрей14 февраля 2020 г. 17:57
В этот ресторан хожу на бизнес-ланчи. Они здесь дешевые и неплохая сама кухня. Сесть всегда можно, иногда и за лучшие столики. Больше всего меня устраивает время этого специального предложения - не как обычно до 16 часов, я не успеваю, а до 17 часов. Причем можно и рано пообедать у них, начиная с 11 часов, у меня так тоже бывает, когда обед сдвигается, а потом плотный рабочий график. Начал ходить именно из-за такого графика, а потом подсел, хожу и просто в обеденное время, единственное в самый обед больше посетителей. Залов несколько, сесть все равно можно, но не так спокойно и дольше несут заказ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, King Gambrinus

Официальная группа Вконтакте
КОРОЛЬ ГАМБРИНУС = KING GAMBRINUS НА ЛЕНИНСКОМ

сегодня в 11:40


В пятницу мы танцуем под правильную , любимую музыку. Зажигаем под хиты всех времен и народов. В пятницу в клубе звучит лучшая музыка прошлого и настоящего. Музыка , которая щекочет приятные воспоминания и пробуждает самые положительные эмоции. Как все мы знаем , настоящая любовь не ржавеет , а настоящая музыка со временем становится еще лучше! Бронь столов : +7 (981) 127-58-69. Электронное меню : https://korol-gambrinus.qr-cafe.ru/. Ждем вас по адресу : Ленинский проспект 119 б.
вчера в 11:45


Каждый четверг всю прекрасную половину человечества ждет фирменная вечеринка в "Король Гамбринус". Вкусные коктейли , дымные кальяны , любимые песни и многое другое только для вас! Бронь столов : +7 (981) 127-58-69. Электронное меню : https://korol-gambrinus.qr-cafe.ru/. Ждем вас по адресу : Ленинский проспект 119 б.
24.04.2024 в 11:40


Дорогие наши гости! У нас для вас отличные новости! Каждую среду теперь мы устраиваем кальянный день! По средам вы сможете не только покурить вкусный и дымный кальян , но и поиграть в развлекательные игры. Но какую развлекательные игру выбираешь ты? Uno , Мафия , Jenga или Угадай кто я? Вариантов много , но в любом из них есть свои плюсы. Теперь самое интересное. При покупке кальяна можно не только поиграть в настольные и развлекательные игры но теперь можно поиграть в приставку где есть очень старых игр. Вам очень понравиться! Дай знать в комментариях , во что ты предпочитаешь играть! Бронь столов : +7 (981) 127-58-69. Электронное меню : https://korol-gambrinus.qr-cafe.ru/. Ждем вас по адресу : Ленинский проспект 119 б.
23.04.2024 в 13:10


На улице вторник , а на душе - вечер пятницы. И если вам хочется чего - то не связанного со словами "Карьера" , "Отчеты" и "Совесть" , то пора в "Король Гамбринус". Бронь столов : +7 (981) 127-58-69. Электронное меню : https://korol-gambrinus.qr-cafe.ru/. Ждем вас по адресу : Ленинский проспект 119 б.
22.04.2024 в 12:10


В понедельник некоторые начинают бегать по утрам, отдают долги и занимают по новой, психуют и нервничают. А мы с понедельника начинаем нашу новую клубную неделю в "Король Гамбринус". Бронь столов : +7 (981) 127-58-69. Электронное меню : https://korol-gambrinus.qr-cafe.ru/. Ждем вас по адресу : Ленинский проспект 119 б.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю