Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Little Sicily

+7 (911) 096-48-51
Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 13
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (224 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (439 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км), Невский проспект (1.6 км), Сенная площадь (1.9 км), Спасская (1.9 км), Садовая (2.1 км), Технологический институт (2.4 км), Балтийская (3.9 км) еще
Кухня Пицца, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни, Рыбная и морская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (911) 096-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 12:00 до 23:00; пт: с 12:00 до 00:00; сб: с 13:00 до 00:00; вс: с 13:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 10.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Итальянский ресторан, который напоминает маленькую Сицилию не только названием, но еще и итальянской кухней, которую подают в заведении. Здесь вы попробуете самые популярные блюда Италии. Например, пиццу, пасту, ризотто, лазанью, кальцони. И, конечно, есть лучшие итальянские вина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
DebaserБар DebaserБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаGodsРесторан GodsGreenРесторан GreenКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
ЕсенинРесторан ЕсенинКомпромиссБар КомпромиссFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство вина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Литл Сицилия: отзывы посетителей
Little Sicily
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
1 ноября 2019 г. 10:25 10
Официанты очень колоритно смотрятся, такие манерные. Обслуживают по высшему разряду. Внутри красиво и уютно, на стенах висит много картин. Какие-то статуэтки из Италии.находится при гостинице, поэтому тут подобающе строгая атмосфера и внушительный интерьерОтличный итальянский ресторан. Много вкусных пицц, ассортимент блюд большой. Персонал все приехали из Италии. Цены высокие, такие же, как и репутация самого заведения. Хорошее спокойное место для тихих вечеров.
22 октября 2019 г. 20:17 9
Готовят и подают тут же. Блюда свежайшие. Официанты работают быстро.

Комментарии посетителей (1)

Павел19 января 2020 г. 18:20
Ресторан один из моих самых любимых в центре. Близко к метро, доступные цены. Всегда радует интерьер, он в позитивных красках. Сочетание красного, желтого и лофта на мой взгляд удачное. На Сицилии я был и таких красок не видел в ресторанах, но Питеру они подходят и мне повышают настроение, особенно в серые и дождливые дни. У окна люблю сидеть или когда в ресторане много света с улицы, поэтому все подвальные заведения обхожу стороной. Кухня довольно универсальная, такую и в других итальянских ресторанах можно найти, но здесь она сочетается с районом и интерьером и для меня отличный вариант.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Литл Сицилия, маленькая Сицилия, пиццерия LittleSicily, Little Sicily на марата, литл сицилия марата

Официальная группа Вконтакте
Little Sicily | ресторан-пиццерия

28.04.2024 в 20:31


Наши канноли всегда оказываются в центре внимания. Мы согласны, что нельзя остаться равнодушными, глядя на эти хрустящие трубочки и взбитый сырный крем из рикотты. Канноли мы начиняем непосредственно перед подачей и дополняем их посыпкой из сахарной пудры.
25.04.2024 в 15:25


Наша команда – бесценна. Почти все мы работаем с самого открытия. Вместе отмечаем новогодние праздники, вместе жарим шашлыки на майских. Гости для нас — такая же семья. Приходите!
17.04.2024 в 16:16


Наши блюда настолько популярны и любимы, что ещё чуть-чуть и следить за их судьбой мы будем в их личных профилях в Нельзяграмм. А какое блюдо зафолловили бы вы?
08.04.2024 в 15:03


Если бы лидер мафиозного клана знал о нашем ресторане, он, без всяких сомнений, приходил бы к нам каждый день на завтрак, обед и ужин. А, возможно, даже остался бы у нас жить. Ведь не в каждом ресторане можно встретить в меню салат имени себя. Тунец, томаты черри, отварные яйца и кольца репчатого лука на подушке из листьев салата, заправленные оливковым маслом и соком лимона... От одного взгляда на наш салат «Корлеоне» волнуются рецепторы и быстрее стучит даже суровое мужское сердце…Не сдерживайтесь! Приходите к нам попробовать его прямо сейчас!
04.04.2024 в 17:56


Этот румяный тунец в панировке по-сицилийски, как будто только вернувшийся из отпуска, своей золотистой корочкой сведёт с ума кого угодно. Мы готовим его в духовом шкафу и подаём с долькой лимона и свежими листьями салата. Ну как теперь не зайти в Little Sicily?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю