Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон эротического массажа Орхидея СПА

+7 (812) 467-41-33
Россия Санкт-Петербург пер. Кузнечный, д. 14 А
Адрес Санкт-Петербург, пер. Кузнечный, д. 14 А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (358 м построить маршрут до метро), Маяковская (474 м пройти от метро), Достоевская (481 м), Восстания площадь (588 м), Лиговский проспект (719 м) еще
Телефон +7 (812) 467-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Массаж, Тайский массаж, Спа-уход
Дата открытия на сайте: 02.10.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бескрайние возможности для наслаждения раскроет перед посетителями студия эротического массажа в Санкт-Петербурге. Тут можно забыть обо всех проблемах и повседневных заботах, оценив навыки и мастерство профессиональных массажисток.

Оказаться на сеансе эротического массажа в глубине души хочется каждому мужчине, поскольку это возможность узнать нечто кардинально новое и возбуждающее. Невзирая на наличие элементов базовых техник, главное здесь – раскрытие чувственности и достижение наивысшего удовольствия во время кульминации. Под умелыми и одновременно мягкими руками наших мастериц, каждый сможет узнать себя с другой стороны и получить массу позитивных эффектов от сеанса, таких как:

  • освобождение от отрицательной энергетики;
  • расслабление мышц;
  • обретение абсолютной гармонии и удовлетворенности;
  • хороший настрой;
  • познание прежде неизведанных эрогенных зон;
  • расширение сексуальных познаний;
  • осознанность того, какие конкретно ласки вам нравятся в большей мере.

Пожелания клиентов бывают самыми разными, и в салоне массажа знают, как оправдать ожидания любых людей.

Предоставляются всевозможные типы эротического массажа:

  • тайский и боди массаж;
  • удвоенное удовольствие, когда мужчину обслуживают сразу 2 женщины;
  • девушкам – уникальный опыт, который поможет раздвинуть границы сексуальности и стать мастерицей в постели;
  • для семейных пар – прекрасная возможность привнести пикантность в отношения и разузнать побольше о желаниях супруга;
  • аква релаксация – предполагает купание с прекрасной специалисткой.

Также можно посмотреть приватный танец, совместить сеанс с походом в сауну и попробовать всевозможные напитки в баре. Есть особенные пожелания к сеансу? Обсудите детали с нашим администратором лично или по телефону, и в салоне несомненно отыщут решение сделать досуг клиента незабываемым.

Каждый кабинет звукоизолирован и радует приватностью обстановки, а тихая и одновременно возбуждающая музыка создает правильное настроение, помогая забыть о трудовых и домашних проблемах. Также клиенты салона могут рассчитывать на:

  • конфиденциальность;
  • удобный режим работы и локация;
  • недорогие цены на все разновидности массажа – цена корректируется от продолжительности сеанса, вида массажа и дополнительных опций;
  • опытные мастерицы профессионального массажа, из которых можно выбрать массажистку, которая подойдет больше остальных;
  • первоклассный сервис и внимательность к персональным пожеланиям.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник КомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultХудожественныйКинотеатр ХудожественныйCaseКоворкинг Case
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeDebaserБар DebaserБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на Рубинштейна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедианта
Салон эротического массажа Орхидея СПА: отзывы посетителей
Орхидея СПА
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
6 ноября 2019 г. 15:58 9
Персонал внимателен, отлично делает свою работу. Постоянных уже знают в лицо. Во время массажа дают релакснуть, не разговаривают. Очень красиво. При входе лестница вверх, освещение красного цвета. Несколько залов, все под антураж восточного дворца. Зеркала, позолота. От метро Владимирская хожу пешком, идти примерно 300 метров. С парковкой у них что то непонятно, мест я не видел свободных, все занято вокруг. Как ориентир идти к Музею Арктики и Антарктики. Не плохое место для тех, кто любит массаж. Массажисток много, делают свою работу хорошо. Учитывают нюансы клиента. Есть массаж для семейных пар. Также, есть аренда вип комнат для тех, кто хочет потусить большой компанией. В продаже у них есть закуски и алкоголь.

Комментарии посетителей (3)

Ксения4 марта 2020 г. 18:37
Решила с мужем сходить в этот массажный салон и заказала массаж семейным парам. Когда зашли во внутрь увидела красивый интерьер который мне пришелся по вкусу. Девушки очень качественно сделали массаж, неам обоим понравилось! Сеанс массажа прошел быстро, я получила массу удовольствия. Муж остался под огромным впечатлением, рассказал своим друзьям но сомневаюсь что ему поверили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий16 февраля 2020 г. 13:17
Пару раз ходил сюда на массаж. Салон приятный во всех отношениях. Уютно, чисто, обстановка расслабляющая. Отдыхаешь здесь и телом, и душой.
Записывался к ним всегда заранее. Клиентов много и приходилось уже подстраиваться под них самому. Оплата здесь почасовая.
Массаж делают очень симпатичные девушки. Всех я не видел. Мне сразу понравилась одна массажистка, к ней я уже шел и второй раз.
Пока отдыхаешь у них есть бар. Алкоголя много, ценник завышенный. Примерно, как в ночных клубах. Но, если не злоупотреблять, то по деньгам выйдет не так уж и дорого.
Будет время, обязательно вернусь сюда снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерий Смирнов29 января 2020 г. 13:36
Данный салон эротического массажа "Орхидея" я посещаю недавно,но уже успел его полюбить.В конце недели всегда захожу сюда,чтобы отдохнуть и расслабиться.Здесь большой выбор прекрасных девушек ,которые имеют уже не малый опыт.Не мало важно,что в салоне делается только эротический массаж, без интима. Последний раз эротический с элементами классического массажа мне делала Алиса.Я очень рад ,что провёл с ней незабываемый вечер и получил огромное удовольствие.Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Орхидея SPA, салон орхидея

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю