Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты CROP

+7 (812) 922-36-92
Россия Санкт-Петербург ул. Чехова, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (687 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (776 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Укладка волос, Дизайн ногтей, Уход за кожей, Имидж-студии, Гель-лак, Маникюр еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтЧетвероногая воронаБар Четвероногая воронаПрекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылица451FahrenheitБар 451Fahrenheit
СовременникБар СовременникЯгода LoungeКальянная Ягода LoungeL52Лофт L52
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Салон красоты Кроп: отзывы посетителей
CROP
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
9 июня 2018 г. 22:59 9
Мастера с хорошим опытом и креативным портфолио. Могу довериться. Рекомендую.Творческая креативная атмосфера царит в этом месте. Приятно там время провожу.Салон находится в центре, как правило, записываюсь после работы. В этот салон хожу на креативное окрашивание. Очень круто делают. Эффектно и все линии четкие, даже когда дома укладываю сама, могу повторить форму. Уже не первый раз у них все здорово делают. Качество материалов отличное. Сначала немного переживала за качество волос после этой процедуры, но все в порядке, волосы не испортились. Тут, главное, правильный уход за волосами.

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь21 июня 2016 г. 11:28
Добрый день! Я из Москвы и по рекомендациям друзей посетила CROP! Салон очень хороший, делала стрижку у Юлии 10 июня! Все мои ожидания оправдались — я получила то, зачем шла! Работа выполнена аккуратно и качественно, ни к чему не придерешься! Своим новым образом я осталась очень довольна! Юлии Домбровской за это огромное спасибо! Вероятно те, кто расстроены или чем-то недовольны — сами не знали, чего толком хотели! Хочется таким клиентам сказать, что когда у Вас НЕТ понимания того, какой результат (т.е. образ) Вы в итоге хотите получить, то в совершенно любом для Вас месте окажется «не тот мастер», который непременно всё сделает в разрез с Вашими ожиданиями будь это CROP или какой-либо другой салон!
О салоне я слышала лишь положительные отзывы, какие он полностью оправдывает! Рада, что последовала рекомендациям и пришла! Спасибо!

Юлия
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю