01 марта 2018 13:52      6144

Скидка 30% на европейский ламинат от магазина "Скилл"

Сеть магазинов "Скилл" объявила о распродаже товаров европейских брендов. Ламинат, паркетную доску, напольную плитку и двери можно приобрести со скидкой до 30%.
Читать в полной версии

Распродажи и лотереи

В марте 2018 года европейский ламинат в магазине "Скилл" можно купить со скидкой до 30%. При покупке более 15м2 акционного товара можно получить в подарок подложку, плинтусы или порожек Инцизо. Также в этом месяце покупателей ожидает распродажа паркетной доски, кварц-виниловой плитки и дверей.

Каждый месяц магазин "Скилл" проводит бесплатную лотерею. Любой покупатель напольного покрытия может выиграть денежный приз от 200 до 10 000 рублей или сертификат на напольные покрытия и аксессуары к ним — от 250 до 15 000 рублей.

Помощь при выборе напольного покрытия

Для обычного покупателя выбор нового пола может оказаться сложным процессом. Не многие захотят потратить несколько часов, читая статьи и просматривая видео. Гораздо доходчивее и быстрее будет узнать всю информацию из первых рук — от производителей или консультантов специализированных магазинов.

Покупатель сталкивается с вопросами, которые отнимают время и силы. Что лучше: паркетная доска, пробковый пол или ламинат? Какое пробковое покрытие выбрать — замковое или клеевое? Изучить виды пробкового покрытия можно на сайте http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie.html

В магазине "Скилл" помогут разобраться в изобилии напольных покрытий, паркетных досок и дверей. Консультанты расскажут, в чем различия между португальским и китайским пробковым полом и помогут подобрать ламинат из каталога эксклюзивных товаров.

О компании:

"Скилл" — рознично-оптовая компания по продаже напольного покрытия, дверей и предметов декора. В ассортименте компании 10 000 товаров: от ламината и паркетных досок до дверей, натяжных потолков и лепнины. Сеть магазинов "Скилл" аттестована официальными представителями Unilin, Tarkett, Karelia-Upofloor, Haro, Parador и др.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте