05 мая 2015 15:33      2157

Смотреть на мир своими глазами

По статистке, проблемы со зрением имеет каждый четвертый россиянин. Вы устали смотреть на мир сквозь стекла и хотите видеть окружающую действительность такой, какая она есть? Это реально! Вам поможет лазерная коррекция зрения.
Читать в полной версии

Операция лазерной коррекции зрения в российской медицинской практике существует уже более 20 лет. За эти годы сотни тысяч людей смогли увидеть все краски мира своими глазами. Кроме того, за эти годы сама технология операции претерпела значительные изменения в достижения наилучших результатов и степени комфортности для пациента.

Самой современной на сегодняшний день является фемтосекундная лазерная коррекция зрения (также известная как фемтолазик или Z-LASIK). Эта технология признана в мировой медицинской практике одной из самых безопасных и точных методик. Уникальность и технологичность фемтосекундной коррекции зрения состоит в ее полной автоматизации и исключении механического воздействия на глаза – все манипуляции на всех этапах осуществляются при помощи оборудования, запрограммированного под параметры конкретного человека.

Благодаря новой технологии можно учесть все особенности строения глаз пациента и обеспечить исключительно индивидуальный подход в каждом клиническом случае. Кроме того, данная методика расширяет возможности коррекции зрения для пациентов с высокой степенью близорукости в сочетании с тонкой роговицей.

В Санкт-Петербурге провести лазерную коррекцию зрения на новейшем фемтосекундном лазере FEMTO LDV Z4 (Швейцария) можно в Центре лазерной коррекции зрения МЕДИ на Невском пр., 82. Весь май в клинике действует скидка 20%, а также бесплатное диагностическое обследование при проведении операции в течение месяца после консультации.

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте