18 июня 2019 13:20      16283

"Видели ночь, гуляли всю ночь до утра": места с летними вечеринками в Петербурге

Наслаждаемся тёплыми деньками и ночами и внимательно изучаем нашу подборку, в которой собрали самые крутые места, где проходят атмосферные летние вечеринки.
Читать в полной версии

"Мачты" расположились на территории "Севкабель Порта" и представляют собой просторное помещение с высокими потолками и большими окнами в морском стиле, что полностью оправдывает название заведения. В центре - барная стойка: с одной стороны которой - бар, с другой - большой танцпол. Танцевать под диджейские сеты можно и во внутреннем дворике, если погода позволяет.

Традиционно, раз в месяц в "Голицын Холле" проводят вечеринку без повода, то есть не посвящённую какому-то празднику или событию. Можно просто прийти и потанцевать, пообщаться, выпить и расслабиться. Только популярная музыка и никакого дресс-кода. Стоит отметить, что вечеринок с поводом здесь тоже предостаточное количество.

Одно из топовых тусовочных мест в городе находится на крыше пятиэтажного дома на Аптекарском проспекте с панорамным видом на Ботанический сад и исторический центр города. Крыша Hi-Hat - это постоянные концерты, уютные музыкальные вечера или зажигательные вечеринки. Удобно, что здесь есть навес-крыша, которая спасет не только от дождя, но и от ветра.

На крыше "Бертгольд Центра" открылся летний Sunset Bitch Bar. Здесь проходят дневные (!) вечеринки, живые концерты и играют диджеи. Заведение открыто ежедневно с 15:00 до 00:00, однако только при условии хорошей погоды.

Мюзик-лофт "Солнцесправа" расположился на крыше кластера "Артмуза" на Васильевском острове. Со среды по воскресенье здесь можно провести приятные, душевные музыкальные вечера с лучшими джазовыми музыкантами города.

Ещё одна петербургская крыша, где постоянно звучит музыка и можно потанцевать - Roof Place. Здесь постоянно проходят концерты, кинопоказы, вечеринки, лекции. Крыша имеет купол, но не имеет полного укрытия для всех посетителей, поэтому стоит продумать одежду по погоде.

будние дни 1300; выходные 1850; дошкольникам, школьникам 900

Чтобы посетить пенные вечеринки, не нужно ехать в Турцию или Египет. В акваклубе VODA находится уникальный пенный танцпол, не имеющий аналогов в городе. Объемный звук, водные и паровые завесы, огромные проекционные экраны, генераторы пены и мыльных пузырей. Каждую субботу здесь можно потанцевать под диджейские сеты.

По будням Josh — это расслабленный дворик с гамаками, бранчами и стритфудом; а после заката - шумные вечеринки. Таким бар Josh придумал Евгений Кадомский, который дал жизнь "Косте Кройцу". Меню неформальное, еду могут положить, например, в контейнеры из фольги или в строительную каску.

Во дворе на Конюшенной площади петербуржцам доступна танцплощадка для летних вечеринок в одноимённом клубе-ресторане. Огромный танцпол с сетами от именитых диджеев, барная стойка, коктейли со свежевыжатыми соками, растения, инсталляции и шесть сабвуферов. А во дворе - гирлянды, бар и венецианская штукатурка.

Ознакомиться с афишей остальных вечеринок можно в нашем специальном разделе "Вечеринки в ночных клубах Санкт-Петербурга".

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте