17 сентября 2014 09:52      1445

"Буквоед" на Восстания встречает Эдуарда Лимонова

Встреча с писателем и политическим деятелем Эдуардом Лимоновым пройдет 17 сентября в "Буквоеде" на Восстания. Начало - в 19.00.
Читать в полной версии

На встрече с читателями Лимонов будет, главным образом, рассказывать о своей новой книге "Дед", где решил проанализировать события российской политической истории последних лет: бунты рассерженных горожан, "болотные" митинги, интриги, предательства...В названии писатель использовал свою партийну кличку "Дед".

В "Буквоеде" Лимонов попытается ответить на вопросы читателей о современной литературе, своих планах на будущее, а также о будущем страны. Писатель расскажет, претендует ли он сейчас на должность президента и коснется вечных вопросов "Кто виноват?" и "Что делать?". 

Эдуард Лимонов, помимо литературной деятельности, активно занимается политической. Он - автор популярных оппозиционных проектов 2000-х годов: "Другая Россия", Марш Несогласных, Национальная Ассамблея, "Стратегия-31". Является также постоянным участником "Стратегии-31" - гражданских акций протеста на Триумфальной площади Москвы в защиту 31 статьи Конституции РФ. 

 

По информации: Фонтанка

Подписывайтесь на наш канал в Дзен и Вконтакте